Наша молодежная сборная - молодцы!

yury

Так сломать канадцев, на перекор всем законам физики. Проигрывая 0-3, вырвали победу.
А болельщики канадские. Стали уходить до завершения игры. Позорище.

akirill

Молодцы, ребята! Настоящий спортивный подвиг, каких давненько мы не видывали. Потрясающая демонстрация коллективного духа!

Karalexey

Ссу кипятком,что не стал смотреть. Не надеялся.
Молодцы.
А вот если бы их пригласили в хоре петь, то
МОЛОДЦЫ.

vahoko

Юра,молодец что создал паралельную тему!
Ту тему читал и осталось мнение что топикстартеру приходится уже оправдыватся всеми доступными средствами…
Даж не охота там и постить.Господа,моя точка зрения проста…Давайте посмотрим на драматизм положения с иного ракурса…(пусть каждый ответит сам себе)-а смогла бы взрослая сборная в такой же ситуации (3й период:0-3 не в нашу пользу…)так вот…смогла бы “взрослая” сборная найти волю и силы повторить подвиг молодежки…?

Mick
vahoko:

Юра,молодец что создал паралельную тему!
Ту тему читал и осталось мнение что топикстартеру приходится уже оправдыватся всеми доступными средствами…
Даж не охота там и постить.Господа,моя точка зрения проста…Давайте посмотрим на драматизм положения с иного ракурса…(пусть каждый ответит сам себе)-а смогла бы взрослая сборная в такой же ситуации (3й период:0-3 не в нашу пользу…)так вот…смогла бы “взрослая” сборная найти волю и силы повторить подвиг молодежки…?

Вы наверное чего-то не поняли. Да, что так переломили, молодцы. А то, что так отпраздновали - …

vahoko

Михаил-это ДЕТИ…Они все еще дети …внутри.И как таковым-многое можно списать на возраст/отсутствие зарубежных вояжей/умением управлять эмоциями (а как-это…)Они вроде быков (и это в 16…) уперлись и сделали (и выдохлись,не будем забывать) сильнейшую сборную.

yury
vahoko:

Юра,молодец что создал паралельную тему!

Валера, просто задолбали вечно всем недовольные соотечественники. Все им не так. Снег не белый, сахар не сладкий, молодежь плохая, руководители не очень, народ пьяницы.
Мальчишки были уже пьяные за несколько секунд до сирены от совершенного. И пьяные прилично. Опустить своей игрой сборную Канады до уровня дворовой команды, забросив 5 шайб за двадцать минут - такого ещё никому не удавалось.
Вечно и всем недовольным этого не понять, вот и разводят бодягу, пытаются всем праздник испортить.
Неполучится.😃

Karalexey
yury:

Мальчишки были уже пьяные за несколько секунд до сирены от совершенного. И пьяные прилично. Опустить своей игрой сборную Канады до уровня дворовой команды, забросив 5 шайб за двадцать минут - такого ещё никому не удавалось.

Кстати, именно так и прокомментировала ролик моя супруга (она-то пьяных повидала 😃 ) . Она сказала, что ребята производят впечатление бухих и она была б в этом уверенна, если бы не понимала, что это невозможно.
Ребята молодцы, слов нет. Но я уверен, что очень большая заслуга именно ТРЕНЕРА. Ведь именно он смог что-то такое сказать-сделать в раздевалке за время перерыва.Говорят, даже доску сломал.
Тихонов однажды пел Интернационал со сборной.