Шасси для больших нагрузок

Trofimoff

HPI старой серии на карданах крепкие. Искать шась с металл декой и хорошими подшипниками в нагруженных местах, ну и чтоб приводп металл. Вот и все собственно.

А еще вариант глянуть в сторону Hpi wr8 или Kyosho drx. Обе скорее масштаба 1/9 с нормальными кузовами, drx может чуть копийнее.и хорошо валят на 3s не только по асфальту.

amethan

тт-01 - древнее шасси, рассчитанное и предназначенное специально для новичков. естественно, что оно сыпаться начало.
“крепких” шасси не существует. любое шасси предназначено для определенных целей и любое шасси можно сломать.

хочешь воткнуть в шасси 3с аккумулятор, так купи нормальное туринговое или раллийное шасси, а не убогий китай или древнюю тамию.

2 months later
Лапыч

А нормальное это какое? Просто хочу себе купить машинку и начал интересоваться шоссейками.

amethan
Лапыч:

А нормальное это какое? Просто хочу себе купить машинку и начал интересоваться шоссейками.

Для шоссеек нужна трасса. Есть где катать ?

Лапыч

Да, есть, у нас 16 апреля открывается трасса, а для тренировок у меня прям перед домом асфальтированная площадка размером с футбольное поле.

amethan

я больше по дрифту. но могу посоветовать yokomo bd7, bd8. цены от 100 до 500 уе, на любой вкус.