симуляторы

maniack

ктонибуть пользовал симуляторы для рс модэлей?

Kirill-G
maniack:

ктонибуть пользовал симуляторы для рс модэлей?

Если имеется ввиду авто-симулятор (хотя и авиа тоже) то я пользуюсь и вполне доволен 😋
Что именно интересует? Спрашивайте.

maniack

имеется ввиду авто-симулятор

хотелосьбы увидеть ссылочки и названия (просто не встречал) и пульт к нему потсоединяли?

timxotic
Kirill-G:

Если имеется ввиду авто-симулятор (хотя и авиа тоже) то я пользуюсь и вполне доволен 😋
Что именно интересует? Спрашивайте.

Интерисует сравнение хотя бы этих двух симуляторов, по уровню графики и реализации физики. Видел в VRC довольно много опций по настройке подвески, двигателя, аэродинамики. 😒
И интерисует во сколько денег обходится симулятор в москве?
а для Офф-роуда есть симуляторы? 😋

Kirill-G
timxotic:

Интерисует сравнение хотя бы этих двух симуляторов, по уровню графики и реализации физики. Видел в VRC довольно много опций по настройке подвески, двигателя, аэродинамики. 😒
И интерисует во сколько денег обходится симулятор в москве?
а для Офф-роуда есть симуляторы? 😋

В виртуал-рейсинге много настроек (практически все), но он под двс.
Два других (это один и тот же сим) только с разными адаптерами. Один для подключения приемника к компу, другой со своим пультом. Второй, это сим электричек. Настроек там минимум, но меня вполне устраивает. Почитайте про него отзывы : www.hpi.ru/forum/viewtopic.php?t=4

Кстати С адаптером от ЛРП-ишного работает и демка вирт-рейс. Осталось найти другие трассы (или купить на официальном сайте) www.virtualrc.com

timxotic
Kirill-G:

В виртуал-рейсинге много настроек (практически все), но он под двс.
Два других (это один и тот же сим) только с разными адаптерами. Один для подключения приемника к компу, другой со своим пультом. Второй, это сим электричек. Настроек там минимум, но меня вполне устраивает. Почитайте про него отзывы : www.hpi.ru/forum/viewtopic.php?t=4

Кстати С адаптером от ЛРП-ишного работает и демка вирт-рейс. Осталось найти другие трассы (или купить на официальном сайте) www.virtualrc.com

Есть информация, что VRC скоро будет официально продаваться в москве, и русификация то же вроде будет.

Kirill-G
timxotic:

Есть информация, что VRC скоро будет официально продаваться в москве, и русификация то же вроде будет.

Ждем анонса! 😃

Diavolo

Это и есть уже упомянутый здесь Виртуал эр си рэйсинг.

Roma93
Diavolo:

Это и есть уже упомянутый здесь Виртуал эр си рэйсинг.

Расскажите про симуляторы вообще? 😊 Я мало про них знаю 😊 (ПЛЗ)

Kirill-G
Городенков:

В той демо версий virtual rc racing только с клавиатуры?

У меня адаптер от ЕТСС работает с виртуал-рс-расингом. Во всяком случае с его демо-версией.

Diavolo

Где можно достать сей адаптер и как он будет работать? порядок подключения?

Kirill-G
Diavolo:

Где можно достать сей адаптер и как он будет работать? порядок подключения?

Или вместе с симулятором ЕТСС например здесь. micromachine.ru/catalog/index.php?cPath=157_214 (не считать рекламой)
Или отдельно поискать можно на забугорных сайтах. Там около 40-ки зеленых можно найти + доставка + ждать придется.
Способ подключения
1- адаптер, для подключения приемника к USB порту.
2- свой пульт (поставляется с симом) со шнурком к USB.

Diavolo

А ентот симулятор стоит тех денег?
Я так понял что тот который за 2800 идёт с чем то наподобие приёмника, на который и настраиваешь свой пульт…
Настройки и т.д. всё это есть в нём?

Городенков

А для того чтобы открыть этот virtual rc racing demo version надо winZip или как?

Kirill-G
MadKorney:

а для оффроада есть симуляторы?

Где то в инете раньше встречал, но ссылки потерялись.
Можно попробовать поисковики помучать на эту тему.
Но что есть, это точно.

Kirill-G
Diavolo:

А ентот симулятор стоит тех денег?
Я так понял что тот который за 2800 идёт с чем то наподобие приёмника, на который и настраиваешь свой пульт…
Настройки и т.д. всё это есть в нём?

Там адаптер для подключения вашего приемника к порту компа.

timxotic:

Есть информация, что VRC скоро будет официально продаваться в москве, и русификация то же вроде будет.

Уже продается. Правда за эти деньги можно два с половиной ЛРП-ишных купить или машину какую нибудь. 😠

TIMA_S

Уже продается. Правда за эти деньги можно два с половиной ЛРП-ишных купить или машину какую нибудь.

За такие деньги можно купить хорошую аппаратуру!

Кому интересно.