Нет выхода-2 ...или Тамия ТА-02 ПРО

oz

Так вот… ругать Тамию вроде как надоело… продать ее то же , вроде как не получилось да и обменять вроде как не сложилось.
Смотрел я на все это…смотреллл… а че думаю… ей стоять без дела… соревнования то идут…надо ездить. Мысли бились одна об другую… да тут еще ножовка подвернулась, любимый инструмент… Ну срезал борта ванны…, что дальше, верхняя панель ? кого ты хотел удивить ? …и тут прибилась революционная мысль…аккумуляторы вдоль по оси… это круто !!! это народ примет за обнову !!! …решено-сделано…
Так родилось ТА-02ПРО. Батарея в стандартном варианте вдоль не стала, слепил пять в ряд и шестой между пятым и четвертым сверху, машинка и регулятор переместились назад к двигателю. Тягу на руль ессно поставил длинную. Вид - круто и еще раз круто… Немного поднял крепления амортизаторов,опустив шасси, задние используя технологич. отверствия, передние на прокладках. Как то естественно получился уклон шасси вперед вниз.
Вчера гонял это чудо рядом с ТА04-ПРО, и скажу вам, неуютно я себя не чувствовал…
Трудно описать объективно, да и фотки пока отсутствуют… но поехала машинка как то “серъезнее”…гораздо стабильнее в маневре и в поворотах…
Единственный минус-в эксплуатации, батарея так “упакована”, что ни о какой оперативной смене речи быть не может,минимум 10 минут.
Да и сама батарея не простая
0
00000 вот такая примерно. Хотя не хватило каких то 5 мм, но это надо было бы вал новый делать, нижнюю панель новую… но это уже другая история.
Фотки сделаю…кину на форум… Идеи для граждан СНГ бесплатны, для японских агентов стоимость - 1 ящик сакэ и мешок риса, слать на мыло с разрешаловом не менее 800*640.

nitens

Вот они настоящие Тамиевские поклонники! Так держать!

cooler

Есть цифровик 😃)
Могу помочь с фотками 😃)
в Москве

oz

цифровик нашел…думаю завтра возьму тачку на работу и слепим фотки …сразу и зашлю на форум

oz

…знач так… ну… ситуация такая… короче
статья и фотки будут на нашем клубном сайте 7line.volia.com (бэзззз www) скорее всего во вторник или среду…