Самая крутая бесколекторная система

BERSERK80

Не скромно присоединюсь mgm tmm16016 лучший и приятный стартует отлично от других
и причем со стартом на 5 вольтах никаких проблем нет
нет никаких рывков и подергиваний при старте что на 5 что на 18 вольтах
к примеру с шульцем у меня есть проблемы со стартом на на 7 и 8 вольтах они пропадают примерно на 10-12 в
естественно при разряде акума это очень важно напруга в акке есть а мотор уже не крутится а просто дергаеться туда сюда машина трещит и не едет .
mgm испытывал с мотором новака s5800 все отлично едет на 7.2в

rrteam
BERSERK80:

Не скромно присоединюсь mgm tmm16016 лучший и приятный стартует отлично от других
и причем со стартом на 5 вольтах никаких проблем нет
нет никаких рывков и подергиваний при старте что на 5 что на 18 вольтах
к примеру с шульцем у меня есть проблемы со стартом на на 7 и 8 вольтах они пропадают примерно на 10-12 в
естественно при разряде акума это очень важно напруга в акке есть а мотор уже не крутится а просто дергаеться туда сюда машина трещит и не едет .
mgm испытывал с мотором новака s5800 все отлично едет на 7.2в

Коллеги, всё уже придумано, но по статусу я не могу выложить рекламу продукта.
Можно стартовать с нуля, можно в процессе гонки менять тайминг, можно… час выкинут, если скажу где брать… 😃
Отечественный производитель… не Марк.

Aleks
rrteam:

Коллеги, всё уже придумано, но по статусу я не могу выложить рекламу продукта.
Можно стартовать с нуля, можно в процессе гонки менять тайминг, можно… час выкинут, если скажу где брать… 😃
Отечественный производитель… не Марк.

О-о-о-о-о-чень интересно!
А можно в личку? в почту? в телефон? (903 710 65 63) Цены? пароли? явки? 😃

rrteam
Aleks:

О-о-о-о-о-чень интересно!
А можно в личку? в почту? в телефон? (903 710 65 63) Цены? пароли? явки? 😃

Ну так и поспрашайте KSK , в каком ящике у него лежит… 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Тогда подскажите как себя реги Маркуса из новой серии с реверсом зарекомендовали если кто то пользовал.

Aleks
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Тогда подскажите как себя реги Маркуса из новой серии с реверсом зарекомендовали если кто то пользовал.

У меня есть REVO125 от Маркуса. В принципе рег хороший, но с отводом тепла дела не очень хорошо обстоят. У меня периодически отключался от перегрева, хотя нагрузка была не большая (12банок IB4200 и моторчик Feigao C540 9L. Катается 20 минут, соответственно токи не заоблачные). Пришлось радиатор замутить на него. И ещё, с тормозом не супер конечно. Тормозит не плавно, как например MGM, а такими мелкими рывками, что считаю не очень хорошо. Зато старт и разгон просто замечательные (вариантов настроек хватает).