А где обычно люди катаются?

Night-hawk

Здравствуйте. Вот уже две недели пускаю слюни на разные модели автомобилей. Перечитал почти все статьи на этом сайте. Уже практически решил покупать. Даже с выбором вроде определился. Но назрел такой банальный вопрос: а где собственно кататься? Как я понял трасс в Москве совсем мало, а асфальтовых и того меньше. При чем все эти трассы находятся в таких местах, куда фиг доберешься без машины 1:1. Кататься во дворе? Так во-первых, одному это быстро наскучит, а во-вторых, взрослый человек каждый день выходящий во двор с машинкой выглядит не адекватно (для тех кто сам не в теме). Вот и хочу спросить, кто где катается? Если во дворах, то как бороться со скукой (ИМХО простое катание машины вперед-назад быстро надоест)? Или может есть какие-то места где постоянно собираются моделисты и гоняют без всякой трассы, просто по тротуарам (так сказать for fun)? Напишите, пожалуйста, где, как часто и в какой компании вы катаетесь. Спасибо.

PS: Можно конечно купить внедерожник, тогда выбор мест для езды резко расширится. Но душа к ним совершенно не лежит.

PPS: Думаю из моего сообщения и так все понятно, но на всякий случай уточню. Никаких побед на соревнованиях в моей голове нету. Хочется купить машинку просто для удовольствия.

Diavolo

Я на югозападе живу. В Ясенево. Если купишь, то в субботу можно погонять… Раньше не получится со мной… Работа млин…

Night-hawk

Diavolo
Спасибо, буду иметь в виду. Хотя в эту субботу вряд ли получится. Потому, что если буду покупать, то как раз в субботу. А потом ведь еще обкатывать (это можно сделать и во дворе).

14 days later
Покемон

Так как? Гоняете и если гоняете то где? Я сам с м. Профсоюзная. Рукой подать или 15 минут на тролейбусе!

DOB
Покемон:

Так как? Гоняете и если гоняете то где? Я сам с м. Профсоюзная. Рукой подать или 15 минут на тролейбусе!

А мы с приятелями катаемся в кунцево и на шоссе и на офф родах. Как таковых трас нету , но есть площадки , можно и на них трассы делать .