Автомодельные симуляторы!!??

UMKA

Почти на всех передатчиках есть разъём DSC, можно его использовать…

Vitaly

Вообще-то я про автомодельные предатчики говорю, пистолетного типа. Возможно я отстал от жизни, но до последнего момента я на большинстве DSC-разъемов не наблюдал.

lyoha

На футабе ЗРК есть такой. Но для сима ее специально брать не лучший вариант… 400 бачей в нашей рознице…

Vitaly

Ну исключения вроде 3PK всегда лишь подтверждали правила 😃

lyoha

А! Во! Карсон продает какую-то жутко компутерную корейскую аппаратуру. Так она вообще через USB с компом уживается.

Vitaly

Совершенно верно. Исключения имеются. Наверное, можно что-нибудь еще найти, если покопаться как следует.

lyoha

Увы и ах. Как вариант пользовать самое дешовое, что есть на рынке, но припаянное напрямую к шлангу. По крайней мере для нид фо спид делали футабу 2 ПЛ в режиме обычного джойстика. В виртуал РЦ рэйсинг не пробовали, но работает. Как вариант приобрести аппаратуру от какого-нибудь РТР-а. Зачастую их продают не очень дорого.

UMKA

В том что можно использовать “боевую аппаратуру” я вижу только плюсы. Привычка к передатчику и всё такое 😃)

А по поводу DSC (Direct Servo Control) То такие разъёмы есть кроме футабы и на других аппаратурах.
Hitec Lynx 3D
KoPropo EX1 Mars
KoPropo EX10 Helios

10 days later