соревнования on-road по классу fw-05T

Brian_Tyler_GT2

Где только не искал… 😠 в Москве в ноябре какие-нибудь подобные соревнования будут ?!
Заранее спасибо !

TG
Brian_Tyler_GT2:

Где только не искал… 😠 в Москве в ноябре какие-нибудь подобные соревнования будут ?!
Заранее спасибо !

Скорей всего нет!!!Сезон закрыт!!!Теперь только в конце весны 2007г будут соревнования!!!

aland
Brian_Tyler_GT2:

Даже в закрытых помещениях ? 😃

В закрытых помещениях предпочитают ездить на электричках. Задыхаться никто не хочет

TG
Brian_Tyler_GT2:

Даже в закрытых помещениях ? 😃

Я знаю где-то есть зал. И там собираются любители!Но где это находится и скоко будит стоить я не знаю!!!Поэтому забуть про модель до следующего лета!!! 😈

Brian_Tyler_GT2
TG:

Я знаю где-то есть зал. И там собираются любители!Но где это находится и скоко будит стоить я не знаю!!!Поэтому забуть про модель до следующего лета!!! 😈

Жалко… 😦 😠 Но ничего куплю шины с протекторами и буду гонять зимой один 😃 😲 😈 😛 😜

VIG
Brian_Tyler_GT2:

Жалко… 😦 😠 Но ничего куплю шины с протекторами и буду гонять зимой один 😃 😲 😈 😛 😜

Купи на зиму багги - я так и сделал, профессиональный off - road`ер из меня никакой, но на зиму купил багги HB Lighting 10, гоняю на ней, когда есть время. Последний раз в икс клуб ходил - нормально было. Она не дорогая, но масштаб 10 - ый. Если профессионально, то багги нужно 8 - го масштаба.