TA-04

lehan

Прежде чем уважаемый sc0rp приобретет столь неординарное для нашего рынка шасси(Шумахер,Ассо,Лоси,…),пусть не забывает о доступности запчастей.Это ОЧЕНЬ важно.Не вечный же двигатель покупаем,к сожалению…😉

lexus
sc0rp (28-03-2002 10:45)

Спасибо! Теперь кто знает цены на Йокомо Ралли? И где ее по миру мона достать? И цена у нее какая?
PS А у Шумахера нету ничего подходящего? SST Rally Sport например
PS PS А у Йокомо днище шасси плоское как у тамии или как мне показалось акумуляторы открытые? Я ошибаюсь?

Шасси Yokomo Rally стоит порядка 160…200$.
У ралли основное шасси снизу ровное. Открытые аккумуляторы у шасси Yokomo Pro.

sc0rp

С Запчастями вопрос не стоиТ! Это я достану… Мне нада купить максимально крутую модел с которой мона гоняться по Московским тратуарам и не уступать шоссейным в соревнования! Уложится планируется в 500 баков. Поэтому не могли бы вы подвести итог!
Шасси я тк понимаю RS4 Rally
Мотор Сток любой (слышал GM Puprple Bull и Pinnacle ничего…)
Вот в стает проблема с пультом и регулятором скорости( хочется с реверсом)
Не могли бы вы назвать точные модели?
А то начитался много а конкретно никто ни где не говорит что лучше взять!

sc0rp

Я вас достану…
Подскажите зарядник под 220 вольт… А то нифига не пойму… 😉

lehan

Вот в стает проблема с пультом и регулятором скорости( хочется с реверсом)
Бери LRP F 1PRO Reverse Очень хорошая модель,без ограничения по виткам,т.е.в любой момент можешь поставить какой хочешь мотор…,да и другие характеристики на уровне!!! Гонять будешь как угарелый…😃)))
Цена ~110-120$
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?Q=1&I=LC347…

sc0rp

Сенкс что на Башню дал ссылку… а то я на ней обыскался нормальный регулятор… Вот скоро заказ пошлю…
Батарейки найду а вот зарядник до сих пор не пойму какой нада… там чего то все с разъемами аля “крокодил”… а нада я так понимаю аля Тамия

dgm
sc0rp (29-03-2002 08:57)

… там чего то все с разъемами аля “крокодил”… а нада я так понимаю аля Тамия

Абсолютно необязательно … Тамийский разъем нужен только в том случае, если все батареи у тебя с таким разъемом. А с помощью крокодилов можно к любой батарее подцепится.

cooler

У меня дружок привез HPI RS4 Rally из за бугра для поездок по улице 😃 но както ему не везет с ремнями за полгода поменял 2 ремня, (моторчик 17 витковый) вот.

А за зарядником обратись в rcshop

Ильяд

[quote]cooler (29-03-2002 14:09):
У меня дружок привез HPI RS4 Rally из за бугра для поездок по улице 😃 но както ему не везет с ремнями за полгода поменял 2 ремня, (моторчик 17 витковый) вот.

При регулярных прыжках и езде в рваном ритме, сохранность ремней , и не только их, может обеспечить сцепление. Именно оно будет гасить ударные нагрузки, возникающие при приземлении модели после прыжка или отрыва от земли колес одной стороны и, а ремни боятся именно ударных нагрузок.
Удачи

sc0rp

Ребят! Скажите плиз в каких инет-магазинах мона KoPropo EX-11 найти?

sc0rp

Не я наверное что-то подешевле куплю для начала… Что то типа Futaba 2peka

oz

[quote]Ильяд (29-03-2002 15:25):

cooler (29-03-2002 14:09)

У меня дружок привез HPI RS4 Rally из за бугра для поездок по улице 😃 но както ему не везет с ремнями за полгода поменял 2 ремня, (моторчик 17 витковый) вот.

При регулярных прыжках и езде в рваном ритме, сохранность ремней , и не только их, может обеспечить сцепление. …ударных нагрузок.
Удачи

…именно…для этого , например ХПИ МТ, сразу комплектуется спец. разблокирующей муфтой, как изначально прыгающее щасии…😉, ну и ессно эта муфта легко ставится и на ХПИ Ралли… а в принципе… если муфты нет, хотя бы не сбрасывать газ, а “подкручивать” колеса во время “полета”, мотор то 17 витков, у него же практически свободного хода нет, полный тормоз в нейтралке, прием ,как гоночный, может и спорный, но для трансмисси все же полегче будет…