Шасси ТТ-01 делае все шасси Alpha 3

Kanamitsu
Егор:

😈 Это правда!Сделает и ТТ-01 круче.

“Нет сынок - это фантастика!” (с) 😅

aland
Егор:

😈 Это правда!Сделает и ТТ-01 круче.

А по-русски можно? Угадал все буквы - не смог прочитать

DOB
aland:

А по-русски можно? Угадал все буквы - не смог прочитать

Ну типа чел говорит, что по сравнению с ТТ01 , серия Альфа 3 отдыхает просто. Или так - ТТ01 обгонит любую молель из серии Альфа 3 , или могно так - модели серии Альфа 3 никогда не догонят ТТ01 😃))))
… ладно , не будем его расстраивать 😃

Marabunta

Автор не знаком с таким нюансом как мастерство вождения. 😅

ТТ01 и Alpha 3 шасси начального уровня и примерно одинаковы по ходовым характеристикам.

Если на то пошло первая модель у меня была именно Alpha 3, и я спокойно обгонял людей на более

серьёзных аппаратах.

BERSERK80

ПРИВЕТ
Хе я саваж х на альфе задом обгонял с б\к (по асфальту )
управлялась она погано правда но по прямой ух

seny

А мне кажется что автор говорил о том, что альфа всех обгонит… 😉

aland
seny:

А мне кажется что автор говорил о том, что альфа всех обгонит… 😉

Вот и я говорю, что писать нужно не только русскими буквами, но и по-русски. Чтобы понятно было.
А то, то ли он украл, то ли у него украли … Но осадок остался.

kudesnikRC

А вам не кажеться что тема вообще не стоит обсуждения! TT01 и Alpha практически одинаковы!! Только пилотирование и минимальные настройки могут показать кто круче! 😃

alex-kikh

Да Егор нам уже много тем хороших подкинул…

Конечно “круче”, никто ж не спорит… 😃

10 days later
LEX1

А вам не кажеться что тема вообще не стоит обсуждения! TT01 и Alpha практически одинаковы!! Только пилотирование и минимальные настройки могут показать кто круче!

Не знаю, как Alpha, TT01 снабовата на прямой, по управляемости лучше не найдете.
Я сам на TT01 гоняю. 😎

aland
LEX1:

TT01 … по управляемости лучше не найдете.

😜
Ну если разрабатываемое чемпионское шасси будет по управляемости таким же как ТТ-01, то оно станет только чемпионом ближайшей подворотни. Даже чемпионом Заречного не получится быть.

Swine

Всё зависит исключительно от кузова… см. тут rcopen.com/forum/f3/topic54156
Поставь кузов с ТТ01 на альфу и посмотри какая модель выйграет…
Естественно проверять надо исключительно с кузовами из РТР наборов производителей, т.к. некоторые опциональные кузова могут иметь отклонения в аэродинамике в угоду унификации 😃

Егор

чувак Ты из Пензы чтоль? я Тоже прикинь и тиоже на ТТ-01 гоняю пиши мне на моя аська 377464692 😃