TC3 или Pro3?

yoghurt

Хочу услышать отзывы об этих двух моделях(характеристики,слабые места,цена)

Yura RCshop

Бери лучше ASSOCIATED он жестче
и все вроде давольны
очень многие не довольны PRO3 HPI
она поехала только у Шупика Ильи и
Гулина Максима
на ASSO ездит Лаптев Иван
Наумов Александр Карпов Виталик
Зуйков Денис

yoghurt

На ссылке выше HPI Prototype…это что Pro4?

jackus
Yura RCshop (26-04-2002 17:37)

Бери лучше ASSOCIATED он жестче
и все вроде давольны

А как с запчастями на нее, кто у нас реально ими занимается?

dgm

Заказать всегда можно все что угодно.

jackus
DGM (26-04-2002 23:47)

Заказать всегда можно все что угодно.

Заказать Вам конкретно, или заказать вообще? Это две большие разницы. 😉 Я же конкретный вопрос задавал. Да и заказывыать из Москвы в Питер не очень удобно.

Yura RCshop

Заказать можно конкретно у меня
На ASSO и на LOSI
то что ломают часто ЕСТЬ в наличии в Москве
А HPI Prototype это не HPI Pro 3
говорят что она вообще карданная
а Losi XXXS в десятке 4 штуки
шасси тоже у меня есть в Москве

yoghurt

To Yura:
Разговаривал с кем-то у кого есть XXXS,говорит недоволен!Сколько в Москве стоит примерно Ассош ТС3?И сколько надо хоппапов в него воткнуть, чтоб он был достаточно конкурентноспособным?Или и так всё ОК?

Yura RCshop

tel (095) 258-83-62 с10 до 18 по раб дням
позвони поговарим

dgm
Jackus (27-04-2002 11:07)

Заказать Вам конкретно, или заказать вообще? Это две большие разницы. 😉 Я же конкретный вопрос задавал. Да и заказывыать из Москвы в Питер не очень удобно.

Если ты из Питера, то не далее как вчера в Планету Хобби пришли запчасти для ТС3. А вообще, если у тебя что-то поломалось, то приходишь в магазин, тыкаешь пальцем в каталог и через 2-3 недели приходишь и забираешь заказанное. И это касается не только конкретно меня.

yoghurt

To Yura:
К сожалению сейчас не в Москве ,поэтому хочу узнать хотя бы примерные цены на ТС3,чтобы сравнить со здешиними ценами
To DGM:
К сожалению,не из Питера(

nitens

quote]YOghurt (27-04-2002 12:43):
To Yura:
Разговаривал с кем-то у кого есть XXXS,говорит недоволен!Сколько в Москве стоит примерно Ассош ТС3?И сколько надо хоппапов в него воткнуть, чтоб он был достаточно конкурентноспособным?Или и так всё ОК?[/quote]

------------------------------------------------------------------
Это кто там ХХХS недоволен? У меня тоже такое шасси и всё с ним полный рулез! Не нужно пожалуйста необоснованных доводов. Лози - очень хороший профессиональный аппарат. Немного хрупкий, правда, но это не только его особенность))))

dgm

Наумов гоняется на TC3 Racer без всяких Hop-Up-ов. Если хочешь более навороченный вариант, то можешь взять комплектацию Team или Factory Team.

rcshop_yura

LOSI стоит 300$ облегчение ~100-150$
ASSO TC3 стоит 240$
ASSO TC3 TEAM стоит 320$
ASSO TC3 FACTORY TEAM 420$
первые два есть в Москве остальное под заказ
в любом случае нужны еще ходовые зап части~50$
Отправка транспортной компанией по стране ~15$

yoghurt

To Yura:
Дааа…Я сейчас конкретно из Бангкока,и тут я скажу подешевле всё будет.Например Про3 -197 уё и ТС3 около того(меньше 200 баксов).Есть ещё у кого нить мнения по этому помоду(ТС3 или про3)

nitens

Приобретая Ассо ТС3 ты с самого начала избавляешься от проблем с ремешками, которые постоянно засоряются и заклиниваются. Главная передача у Ассо тоже, вообщем, открыта, но случаев её заклинивания из-за попавших соринок мне неизвестно))))

nitens

Основной недостаток один - цена)))) Ещё лично мне не очень нравится сборка модели на шестигранных ключах. Но это уже лично моё замечание)))
А вообще аппарат достойный, не слышал, чтобы на него кто-то жаловался)))

1 month later
Aleg
YOghurt (26-04-2002 19:07)

На ссылке выше HPI Prototype…это что Pro4?

Можно фотку прототипа HPI Pro 4 глянуть здесь (паршивого качества, к сожалению): www.petitrc.com/view_news.php?id=212 .
Пишут, что трансмиссия сделана как у Associated TC3. Похоже на форуме не зря TC3 хвалят…