Двигатель ТТ-PRO36 перебои в работе

SBrumgeiro

Двигатель ТТ-PRO36 стоит на бойцовке при запуске на земле работа стабильная без перебоев после примерно 1 мин. полета на виражах начинаются перебои в работе и продолжаются до окончания горючего. Предистория: Покупал новый движок все было нормально. В бою отказала электроника и на полном газу мотором в землю. Снял карб промыл (правда внутренности не разбирал не знаю) поставил на место. Все трубки проверил норма. И вот после этого падения и начались перебои. Может кто-нибудь подскажет что еще? 😃

motozmii

Еже ли летаешь на катеторе ответ прост как “яйцо” - грей топливо и катетор перед заправкой , а мотор он железный. Кстати в воскресенье летал на 36 ТТ и тоже бойцовке - холодное топливо- ВЯК ВЯК , а тепленького залил и 6 минут устойчивого полета

SBrumgeiro
motozmii:

Еже ли летаешь на катеторе ответ прост как “яйцо” - грей топливо и катетор перед заправкой , а мотор он железный. Кстати в воскресенье летал на 36 ТТ и тоже бойцовке - холодное топливо- ВЯК ВЯК , а тепленького залил и 6 минут устойчивого полета

У меня мотор работал с перебоями еще в сентябре было тепло. Я думаю причина в другом. А что еще может быть? 😃

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

У меня мотор работал с перебоями еще в сентябре было тепло. Я думаю причина в другом. А что еще может быть? 😃

Приносите к нам в НАК. Вместе самолетом. Посмотрим. Причин может быть много, перечислять не буду потому как много уже писал. Тел 90-04-04.

SBrumgeiro
Андрей_Курылев:

Приносите к нам в НАК. Вместе самолетом. Посмотрим. Причин может быть много, перечислять не буду потому как много уже писал. Тел 90-04-04.

Спасибо за приглашение время выберу приеду. В какое время лучше?

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

Спасибо за приглашение время выберу приеду. В какое время лучше?

После 15-00 всегда кто нить есть, но лучше с предварительным звонком. Поможем, не вопрос…

SBrumgeiro
Андрей_Курылев:

После 15-00 всегда кто нить есть, но лучше с предварительным звонком. Поможем, не вопрос…

Андрей большое спасибо за помощь! В эти выходные облетал. Мотор работал стабильно, но КС-2 хватило только на один полет.

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

Андрей большое спасибо за помощь! В эти выходные облетал. Мотор работал стабильно, но КС-2 хватило только на один полет.

тогда надо ставить свечу OS вместо Эньи которая у тебя была.