Шоссейка от Arrma Infraction и limitless

Neket

Infraction 6s BLX Street Basher.

Here are the details:
Part Number: #ARA109001
Top Speed: 80mph
Motor Type: Brushless
Drive train: 4wd with Center Diff
Length: 695mm / 27.36″
Wheel Base: 406mm / 15.98″
Ride Height: 15mm / 0.59″
Front Width: 308mm / 12.13″
Rear Width: 305mm / 12.01″
Height: 200mm / 7.87″
Weight without Batteries: 4.8kg / 10lbs 9oz
Chassis: 3mm Anodized Aluminum Chassis

Кто что думает по поводу этой точке?. На забугорных каналах уже выходят отборы. Хороший конкурент траксасу

DOCCENTO
Neket:

Кто что думает по поводу этой точке?

Никит, всё же выражу своё мнение по этой “непонятной” модели,
вот сама конструкция шасси как бы не вписывается ни в ряд туринга, как и в ряды стадиум траков) - и всё из-за нелепого (имхо) кузовка…
Да определённый “прорыв” 😁 по улучшению на лицо, да простят меня армоводы - распорка через всю шась выглядит будто ручка для переноски “майфуна” - сразу возникает вопрос - зачем же ещё? - понимаю усиление даёт определённо - но для туринга, а тачанка близка именно к этому классу - это не нужно (пусть - производителю видней).
Так же - неужели прямо таки что то даёт плюсом к аэродинамике задний бампер? - сомневаюсь - смотрится как разобранная китайская игрушка.
😃 Куча винтов крепления как пародия на Thunder Tiger ТомаСпаровхавки вместе взятые…
Конкуренция Траксу? Это вряд ли, здесь прослеживается как бы отдельная ветвь эволюции, я бы сказал “ни то - ни сё”😈
Мораль - безумномаксовский уклон, вот и всё… 😅
И драг и туринг и стадиум и частично слэшешортовское в одном флаконе, нипанатна зачем😵

amethan
DOCCENTO:

распорка через всю шась выглядит будто ручка для переноски “майфуна” - сразу возникает вопрос - зачем же ещё? - понимаю усиление даёт определённо - но для туринга, а тачанка близка именно к этому классу - это не нужно (пусть - производителю видней).

в смысле турингу не нужно ? в курсе что такое “флекс” ?

Neket

Мне тачка понравилась. Как минимум по видео рулится веселее хо1. И она больше фановая, так гонять на парковках

DOCCENTO

😝😝

amethan:

в курсе что такое “флекс”

Ну уж рекламу колдрекса я видел:P

Пусть конструкцию с так называемой “верхней палубой” и меньше гнёт (скручивает) - я лишь выразил своё мнение по модели в целом😒 и собстна ничего супротив развития данного вида техники не имею, да интересна, но не более того, как правильно выразился автор поста - на любителя…