подскажите плиз

seny

Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста интернет магазины, где можно купить кузова интересных машин и нечо дорого.
Заранее спасибо

seny

Пасибо всем большое! буду выбирать… 😈
Я вот тут на rc.e-soft.ru/catalog/p49/ КX-8 присмотрел. Сделал заказ, а со мной уже день не связываются 😦 Вы не знаете они всегда так долго отвечают? И можноли через почту России доставить? 😎

Marabunta
seny:

Пасибо всем большое! буду выбирать… 😈
Я вот тут на rc.e-soft.ru/catalog/p49/ КX-8 присмотрел. Сделал заказ, а со мной уже день не связываются 😦 Вы не знаете они всегда так долго отвечают? И можноли через почту России доставить? 😎

Привет.

Через почту России отправляют UH (не реклама), я заказывал в этом магазине, нареканий по доставке не было всё тип-топ!

Удачи 😃

seny
Marabunta:

Привет.

Через почту России отправляют UH (не реклама), я заказывал в этом магазине, нареканий по доставке не было всё тип-топ!

Удачи 😃

Спасибо)
Просто мне бы подешевле доставку сделать а то с деньгами туго 😦
Тем более кузов по почте не опасно отправлять:обложил внутри и снаружи ватой или пенопластом и всё. Корпус лёгкий и нагрузов сильных не будет. Зато доставка не дорого будет стоить)

Marabunta
seny:

Спасибо)
Просто мне бы подешевле доставку сделать а то с деньгами туго 😦
Тем более кузов по почте не опасно отправлять:обложил внутри и снаружи ватой или пенопластом и всё. Корпус лёгкий и нагрузов сильных не будет. Зато доставка не дорого будет стоить)

Привет.

Доставка кузова обойдется 100-170р (почта России стандарт)

seny
Marabunta:

Привет.

Доставка кузова обойдется 100-170р (почта России стандарт)

Привет!
Спасибо тебе дольшое за информацию 😃
Тока вот они до сих пор мне не ответили на заказ 😦