Хочу узнать ваше мнение по поводу этого 2wd шасси.

Swooper

TF-5 или TF-5 Stallion -вот решение проблем с будущим ростом спортсмена. Сам хочу именно “ременку” брать. 😍
Основная причина - море запчастей к ней, и в случае чего - всегда в наличии в Москве под боком.

Kirill-G
Swooper:

TF-5 или TF-5 Stallion -вот решение проблем с будущим ростом спортсмена. Сам хочу именно “ременку” брать. 😍
Основная причина - море запчастей к ней, и в случае чего - всегда в наличии в Москве под боком.

Машинка хорошая наверное, но вот стоимость ее…

Alexey351
Swooper:

TF-5 или TF-5 Stallion -вот решение проблем с будущим ростом спортсмена. Сам хочу именно “ременку” брать. 😍
Основная причина - море запчастей к ней, и в случае чего - всегда в наличии в Москве под боком.

Мля! 700 баксов за голое шасси это слишком круто! И то что навалом это круто сказано!
Всё только в Хобби центре! Закупили это красное чудо по нереальной цене и теперь не знают куда её девать. На ч\р или к\р ещё ни одного чудака с таким шасси не было 😃

Циклон С оч. хороший вариант, также как и скажем Xray T2R. Последний, впринципе при большом желании, полностью можно довести до топовой версии Xray. Это к вопросу о росте!
В любом случае учиться рулить можно на чём угодно, различие только в финансовых затратах на один и тот же период.

aland
Swooper:

TF-5 или TF-5 Stallion -вот решение проблем с будущим ростом спортсмена. Сам хочу именно “ременку” брать. 😍
Основная причина - море запчастей к ней, и в случае чего - всегда в наличии в Москве под боком.

Это не решение проблем. Это поиск проблем на одно место (на котором обычно сидят). Может быть для того, чтобы определить с чем лучше расти спортсмену, нужно посмотреть на чем же ездят те, кто уже подрос немного?
В финалах А Чемпионата России нет Киошо. X-ray, Hot Bodies, Tamiya, HPI есть, а Киошо нет. Почему, как Вы думаете?

Володя
aland:

Это не решение проблем. Это поиск проблем на одно место (на котором обычно сидят). Может быть для того, чтобы определить с чем лучше расти спортсмену, нужно посмотреть на чем же ездят те, кто уже подрос немного?
В финалах А Чемпионата России нет Киошо. X-ray, Hot Bodies, Tamiya, HPI есть, а Киошо нет. Почему, как Вы думаете?

Не всё так плохо, глядишь и “KYOSHO” увидите. C “TAMIYA”-й тоже были большие проблемы в недалёком прошлом.

aland

Володь, ну мы то с Женькой и с Виталиком Карповым в свое время могли позволить взвалить на себя проблемы с тамией, т.к. знали что, зачем и почему. А сможет ли новичок взвалить на себя такой груз? Причем явно переплачивая за шасси? Не проще ли и дешевле пойти по уже протоптанной дороге.
А то ведь так можно и Шумахер ему предложить. Ведь Лаптев ездит и побеждает