Помогите с Tamiya TB-01.

Кочергин_Михаил

Не важны ошибки.Важно то,что на вопросы получены ответы!!!Хотя и не без лишних комментариев.

klop
Cobalt (29-05-2002 21:31)

Я насчитал отсутствие только четырех запятых, какие еще ошибки у него?

Я думаю, что правильно будет так:

Здравствуйте, вот собрался купить Tamiya TB-01, но не знаю, что ещё к ней надо взять, кроме стандартного комплекта.
И какую аппаратуру лучше взять.
Да, вот ещё: а есть смысл не заказать всё, а купить в Англии?

Выходит 11 ошибок (вопросительный знак в конце предложения о том, какую аппаратуру лучше взять, не обязателен).

lexus

Господа!
Да не отпугивайте вы новичков 😃. Они сюда не русский язык учить приходят, а пытаются получить ответы на те вопросы, на которые кроме вас никто ответить не сможет!
Не в каждом городе моделисты есть 😦

Glider

Мдя…
К сожалению, научиться чему-либо техническому, без знания азов РОДНОЙ культуры и языка, на котором пытаешься общаться с людьми, мало кому удавалось. 😦
Полностью согласен с теми, кого задевает массовая безграмотность многих участников нашего форума (в т.ч., и постоянных, претендующих на звание “грамотных специалистов”).
Нормальный, грамотный и культурный человек, попавший сюда впервые, прочитав парочку подобных тем, наверняка испугается, и побежит отсюда без оглядки! 😁

Vitaly

Господа, мне приходится читать все темы, и мне уже надоело сюда заходить только потому, что ради благих побуждений (или от нечего делать) кто-то в очередной раз вздыхает о русском языке или начинает публично выяснять, какие именно ошибки были сделаны.

Мне тоже неприятно читать безграмотные сообщения, но еще неприятнее мне тратить свое время, читая высказывания, мало относящиеся к делу.

Первого замечания было вполне достаточно. С остальными прошу в раздел пожеланий и предложений. Если будут конструктивные идеи, напишите там, а в этой теме высказываться про великий и могучий хватит.

Модератор RC-форума,

Виталий Пузрин.

nitens

На мой взгляд никакого плюса в заказе модели из-за бугра нет. ТВ-01 и в Москве стоит достаточно дёшево (около 180 долларов). При этом вы сразу же её получаете, а не ждёте с месяц посылку. Да и выигрыш в цене может оказаться мизерным, если вообще будет иметь место.
К модели необходимо будет приобрести хороший мотор, регулятор хода, аккумулятор и систему управления (2-3-х канальную).
Вероятно в дальнейшем захочется установить некоторые опции, но это уж как душа пожелает.