Календарь соревнований ФАМС на 2007г.

Alexey351
Kirill-G:

Интересно, а почему все так “втихую”? Никто не предупредил заранее. Узнали поздновато, чтоб дернутся. Есть этому какое то объяснение?

Ну вообщето ВАся уже 27 августа отписал о том, где и когда состоится чемп. В этой же ветке… Месяца вполне хватило для подготовки.

vasya_y

Выиграл-то хоть кто? Можно протоколы посканировать и выложить? Или хотя бы призёров тут перечислите.

Alexey351:

Из минусов… Отвратительная организация. Хуже я просто не видел.
Из плюсов - хорошая погода, и удовольствие от катания 😃 …Плюс ко всему разделение юношей и взрослых и получаем в итоге бардак и неразбириху.

И почему я не удивлён?! Летом на ЧР по нитрам было всего 2 класса и никакого разделения по заездам на юношей и взрослых, а бардака было как никогда раньше на моей памяти! Судьи местные отличались не только протекционизмом (как всегда), но ещё и разгильдяйством и некомпетенцией. Нисколько не удивлён, что в следующем году никакого ЧР в Таганроге не будет, а будет ЧР по всем шоссейным классам (летним - 2 электрических и 2 нитро) - в Заречном.
А вот погода - да… Небось, ещё и покупаться довелось? Жалко, такой центр начинают “халявить” и убивают постепенно. Трасса держится только на энтузиазме местных моделистов (из подвала), которые на свои средства там всё поддерживают и ничего не имеют ни от начальства местного, ни от соревнований… Начальство только “тянет одеяло на себя” и пытается использовать старый потенциал, потом бодро рапортует и наверное даже что-то для себя получает… А так было бы неплохо летом приехать на море и ещё и погоняться…

Alexey351:

Ну вообщето ВАся уже 27 августа отписал о том, где и когда состоится чемп. В этой же ветке… Месяца вполне хватило для подготовки.

Вот именно. Я написал сразу же, как только получил информацию о принятом решении из первых рук (АВИ).

Alexey351
vasya_y:

Выиграл-то хоть кто? Можно протоколы посканировать и выложить? Или хотя бы призёров тут перечислите.

Чемпионат России:

В модифиде 1. И. Лаптев
2. В. Карпов
3. Д. Зуйков

В стоке первое у меня, остальных фамилий не помню.

Кубок России :

В Ф2 1. Макс Гулин.
2. Н. Юрьев
3. И. Торопченков

в Нитро 10 1. Н.Юрьев
2. А. Смирнов
3. А Полозов

Багги 8д 1. И.Лаптев
2. А Смирнов (Pilotage Cyclone buggy & NOSRAM 0.21)
Остальных не помню

Кубок Кузнецова :

ф2 - не помню
нитро 10 1-й А.Смирнов - остальных не помню
Багги 8д 1-й А Смирнов (Pilotage Cyclone buggy & NOSRAM 0.21) - остальных не помню

vasya_y

Спасибо!

Alexey351:

…В стоке первое у меня, остальных фамилий не помню…

  • Поздравляю! 😃
Alexey351
vasya_y:

Спасибо!

  • Поздравляю! 😃

И Вам Спасибо 😃

Алексеевич=
Alexey351:

Соревнования прошли…наконец то…
Из минусов… Отвратительная организация. Хуже я просто не видел.
Из плюсов - хорошая погода, и удовольствие от катания 😃 Лично я таковое получил 😃
Народу было не много, ВО всех классах был только Финал А.
Получилось так, что в одно время проводились несколько соревнований. Чемп России по электричкам, Кубок России по нитро и местный кубок Кузнецова. Плюс ко всему разделение юношей и взрослых и получаем в итоге бардак и неразбириху.

Хуже ни когда и не было! Засечка глючила, из-за нехватки времени юноши и взрослые катали вместе, ни какой информации о времени заездов, дошло до того, что багги нитро гонялись с фонариками (у кого были) 😵 , награждение проходило в 22 часа!!!
Очень неприятно и жалко, что соревнования в Таганроге накрываются медным тазом. Очень хочется надеятся, что организаторы поймут это до того, как спортсмены откажутся ехать в Таганрог. Кстати, трасса в этот раз была в гораздо лучшем состоянии, нежели весной!!!
А удовольствия от катания, думается все получили! И я в том числе, хотя участие принимал только в качестве службы технической поддержки.
Кузнецова юноши: 1 - Кабанков, 2 - Колода, 3 - Грибельников (мой сын 😃 ).

Спасибо всем за участие.