Владельцам Kyosho - INFERNO GT расскажите

Nikolik
LEX1:

Шоссейки маленькие, да удаленькие. 😈
На стандартной трассе ты на ней не развернешся. 😜
Кроме того, на них почти никто не ездит - гонять будет не с кем.
Мой выбор - 1/10 - они дешевле, шустрее, популярнее и более отработаны. 😁

а с кем и где гоняться на 1/10? и больше народу гоняется на ДВС или электричках?

Егор
Nikolik:

а с кем и где гоняться на 1/10? и больше народу гоняется на ДВС или электричках?

На этот вопрос ему будет трудно оветить, живя в городе которого нет на 90 процентах картах, заречный. как и впрочам мне, в такой деревне где я щас не регенсбурн а рядом.

LEX1

а с кем и где гоняться на 1/10? и больше народу гоняется на ДВС или электричках?

Посмотри, в разделе Авто-он роад об этом толкуют.
Трасс много.

NascaR=

Подскажите где такую машину купить можно (в том числе и в иностранных магазинах)! 21350р. слишком много.

Nikolik
NascaR=:

Подскажите где такую машину купить можно (в том числе и в иностранных магазинах)! 21350р. слишком много.

Да без проблем Вот тут есть

trainee
Nikolik:

Где и с кем можно на ней гоняться у нас в Москве?
Просто почти уболтался вместо нее на траг монстра спортивного.
Просто с монстрами народа побольше, кататься можно в любую погоду итп…

Не знаю, как она выполнена, но точно знаю, что одному наскучит ездить не то что быстро, а очень быстро.

А в Москве большинство соревнований проходит на трагги, монстрах, багги 8 масштаба, меньше - 18 масштаба, еще меньше - 10 шоссеек(выбор небогат - Зеленоград по выходным, Пеликан, Лужники - но только, когда снега нет). Ралли - может разовьется, может нет. Гонять регулярно пока не с кем и негде.
Не пинайте сильно, но по-моему так и есть.

В принципе, как кто-то уже говорил: лучшая ралли - это багги.

Посему мой выбор был бы багги или трагги 8 масштаба. Еще плюс - на эти модели в Москве в наличии полно запчастей.

Сам в этом году к шоссейке 10ого масштаба хочу еще багги-8.