Владельцам ТТ-01, сделайте 2WD!

Егор

Вот собираюсь купить 2WD от Тамии. Пока коплю деньги, думаю чё бы придумать с порядком надоевшей мне ТТ-01. Ну решил из неё сделать заднеприводный боллид.
Сначало в строительном магазине нашёл пластину из микропористой резины. Затем нарезал её полосами 28 мм. в ширину, на двусторонний скотч с диску, а место шва проклеить суперклеем, моя отлично схватилась, и я залил силиконом шов. Само шасси максимально облегчить, у меня было 1570 грамм, вместе с аккумом и электроникой, сейчас-же 1240. Убирайте крепления аккумулятора, кардан, передний дифф. И самое важное залейте самой густой смазки в задний дифф. Я залил силикон, он вязкий, и не застывает без воздуха. Эта блокирофка диффа, самый важный пункт. Колёса если сможете достать микропору, обрежте края сделав подобие резины. я пробывал только с задними колёсами из микропоры, тоже идёт не хуже.Развал колёс сделать передние -2 градуса, задние +1.
Машина идёт быстрее чем полноприводная, причём с тугим диффом поворачиваемость лучше, и почти не заносит, зато удовольствмя от вождения получаеш намного больше. 😃

Swine

Шасси М тебе нужно, при чём FWD гораздо веселее 😃