Предложение автомоделистам. Нужна информация.

lexus
Glider (21-08-2002 12:46)

Извините, уважаемые, что вклиниваюсь, но очень хотелось бы узнать, что это за “профессиональные моторчики обьемом 2.0 см и мощностью 1,6…1,7 лошадей! У них обороты выше 40000!”?
Чес-слово, не встречал… 😁

От жизни отстаешь, Уважаемый дядька Glider 😃
Вот некоторые из них:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p.pgm?Q=1&I=L…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p.pgm?Q=1&I=L…
Это самые дешевые и простые из этой серии.

Aleg
Glider (21-08-2002 12:46)

Извините, уважаемые, что вклиниваюсь, но очень хотелось бы узнать, что это за “профессиональные моторчики обьемом 2.0 см и мощностью 1,6…1,7 лошадей! У них обороты выше 40000!”?
Чес-слово, не встречал… 😁

Или вот подороже:
Novarossi 0.12 (38.000 RPM, 1.5 HP) www.novarossi.com/motori_ing/12/rs12t5ing.html
Trinity 0.12 (39.000 RPM, 1.8 HP) www.teamtrinity.com/nitro/engines/…/rossi.asp
Впечатляет?

P.S. Да! Забыл “сорокатысячник” на 2.0 HP добавить:
www.teamtrinity.com/nitro/engines/…/sirio.asp

8 days later
Andy
Aleg (19-08-2002 13:26)

Andy, а у вас какой фирмы модель?
Посмотреть на вашу модель в Москве можно?
Serpent под заказ конкретно кто может привезти?

Serpent Vector (98 или 99 года версия шасси) Посмотреть только в Москве и можно 😉
По поводу покупки обращайся в Вояж (что на Тушинской), либо пиши на мыло поговорим… По поводу HPI - в Москве тебе лучше к Голикову обратится либо к Лаптеву.

Ну, что знал - все сказал 😉

Aleg
Andy (30-08-2002 15:51)

Serpent Vector (98 или 99 года версия шасси) Посмотреть только в Москве и можно 😉
По поводу покупки обращайся в Вояж (что на Тушинской), либо пиши на мыло поговорим… По поводу HPI - в Москве тебе лучше к Голикову обратится либо к Лаптеву.

Ну, что знал - все сказал 😉

Спасибо, ребята мне уже информацию по “серпентам” дали. Я взял пока Kyosho V-One RR - машина супер. Сравнил с навороченным Serpent - оказалось, что конструкция шасси почти “один в один”. Не понятно кто у кого идеи “украл” 😃.

nitens

Ну что…поздравьте меня. Я приехал…наконец пишу с родного компа.
Почти закончил статью про Лози (почти, так как не могу ещё её хорошо поиспытывать на асфальте, так как запчасти ещё не пришли).
Вот запчасти поставлю, погоняю и допишу.
А вообще я смотрю за лето тут не много чего добавилось…жалко.

8 days later
BAZ
Aleg (30-08-2002 17:55)

Спасибо, ребята мне уже информацию по “серпентам” дали. Я взял пока Kyosho V-One RR - машина супер. Сравнил с навороченным Serpent - оказалось, что конструкция шасси почти “один в один”. Не понятно кто у кого идеи “украл” 😃.

Ну что ! Скоро наверное встретится сможем! В Лужниках вроде как трассу сделали. Сам еще не видел, но кататься приглашали!