Прошу помочь (очень срочно)

ZigZag_ZZ

Ну я бы не сказал, что Тотоша предел мечтаний, прости, но это не фонтан!
Если вопрос денег то , сам понимаешь, больше может уйти на запчасти, чем на модификацию! 😃
Почитай и подумай!
www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5830…

Alexey351
ZigZag_ZZ:

Ну я бы не сказал, что Тотоша предел мечтаний, прости, но это не фонтан!
Если вопрос денег то , сам понимаешь, больше может уйти на запчасти, чем на модификацию! 😃
Почитай и подумай!
www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5830…

На какие запчасти? В варианте РТР модель едет нормально и поломок очень мало!!!
Альфа не ломается?
Для начала тт-01 очень хороший вариант .
Между прочим, человек приехал, мы с ним хорошо побеседовали, и он со спокойной душой прикупил себе себе фокуса ТТ-01. Насколько я понял…это именно то, что ему было нужно. Единственное…нужно найти раллийную (понастоящему раллийную) резину. Ни кто не поможет в этом вопросе?

Poljakov

Всем СПС за советы. ТТ-01 куплена и выйдет на трассу в вс. в Лужниках.

Alexey351:

Между прочим, человек приехал, мы с ним хорошо побеседовали, и он со спокойной душой прикупил себе себе фокуса ТТ-01. Насколько я понял…это именно то, что ему было нужно. Единственное…нужно найти раллийную (понастоящему раллийную) резину. Ни кто не поможет в этом вопросе?

Тачка класс (уже разбил корпус-ткнулся задом в шкаф и крыло вошло в корпус 😃 ).

Swine
Alexey351:

Единственное…нужно найти раллийную (понастоящему раллийную) резину. Ни кто не поможет в этом вопросе?

А в чём собственно проблема? Киоша или Тамия есть в ХЦ или в ТК Москва…

Poljakov:

Всем СПС за советы. ТТ-01 куплена и выйдет на трассу в вс. в Лужниках.
Тачка класс (уже разбил корпус-ткнулся задом в шкаф и крыло вошло в корпус 😃 ).

Заче же такой кузов ломать??? 😦
Готовь тачку и резину обязательно 😃

vasya_y
Alexey351:

… Единственное…нужно найти раллийную (понастоящему раллийную) резину. Ни кто не поможет в этом вопросе?

Когда-то покупал раллийную резину HPI в Столице Хобби (очень давно). Не знаю, есть ли сейчас, но сама по себе резина хорошая - шипованная и относительно мягкая, зимой по снегу было неплохо. Минус - по асфальту быстро сотрётся. Если найду - могу свою б.у. предложить - мне не нужна. (т.е. - если что - в личку). Пара колёс - в хорошем состоянии, пара - шипы прилично потёрты (попадались на пути куски асфальта, вот на одном мосту …). Если нужно и по асфальту - тогда лучше поискать от Тамии ТБ-01 - она и цепляет, и более стойкая. Тамия ещё есть в “Хобби из Японии” (ТЦ “Москва” в Люблино). Кстати, в пользу Тамии против Альфы говорит факт, что по морозу она намного крепче (из личного опыта) - свои Тамии бил-бил и не разбил (на оффроаде), но неоднократно наблюдал как Забуны ломаются на холоде.