Трассу в лужниках отобрали..........

9 days later
gradus

я только собирался туда поехать только машинку купить собрался а гдеш котаться теперь!?

Skipper:

Господа,
хочу поделиться:
я как начинающий пока не могу дать весьма адекватной оценки качества покрытия, но “со своей колокольни” могу предложить альтернативу “баскетбольной” площадке в Луже.
Покрытие адекватно не очень, присутсвтуют выбоины, в нескольких местах в ровень с асфальтом есть срезанные трубы (видимо какие-то столбы были), ну и так далее.

Находится она тут (см картинку)

Я там катался в пятницу вечером, ни одна сволоч на меня даже внимания не обратила. Не то, чтобы кто-то подошел…

Сделаю фотки покрытия, выложу.

На мой юзерский взгляд - для того, чтобы просто покататься подходит.
Я выставил несколько бутылок и прекрасно гонял вокруг.

Я работаю в магазине пилотаж от нашей канторы есть трасса на тушинском аэродроме подиум есть рядои взлётка для самолётов и вертолей можно туда поехать жду единомышленников

DOB
gradus:

я только собирался туда поехать только машинку купить собрался а гдеш котаться теперь!?


Я работаю в магазине пилотаж от нашей канторы есть трасса на тушинском аэродроме подиум есть рядои взлётка для самолётов и вертолей можно туда поехать жду единомышленников

а там разве онроад трасса ???

Wolf

Трасса в Тушино исключительно для офроад, жёсткая но прикольная, (я свою В4 там поломал).
А по взлётке на шоссейках (особенно в выходные) кататься, администрация RC Club, не разрешит.
У самого шоссейка, Serpent 710, пока сохнет. 😎

Skipper

[quote=gradus;564131]
я только собирался туда поехать только машинку купить собрался а гдеш котаться теперь!?


Я работаю в магазине пилотаж от нашей канторы есть трасса на тушинском аэродроме подиум есть рядои взлётка для самолётов и вертолей можно туда поехать жду единомышленников
[/quote

Приезжай в Лужу 😃

ЧТобы просто покататься - там самое место…

Куплю мел, нарисую трассу 😃 Гы-гы-гы…

12 days later
EnoT

блин в крылатском построиили нормальную трассу для оф роуда,теперь на до та куюже для шоссе готь в москве готь в подмосковье?