Машину сломал!!!!

GAS

Пожалуйста помогите советом. Я вчера вставил аккумулятор и хотел запустить машину на ковре (HPI PRO2). Она дала немного вперед, а потом остановилась. Назад ездит, а вперед нет. Потом вообще дым пошел и у аккумулятора резиновая изоляция поплавилась. Я все выключил. Посмотрел: вроде все цело, но шестирена фиолетавая не куртиться вперед.
Мне кажется, что с ней что-то.
Посоветуйте что делать?

С уважением GAS

GAS

Я сегодня повторил процедуру, и заметил, что на РС контролере горит красная лампочка, которая до этого горела зеленым цветом.
Если не кто так точно сказать не может, что случилось с машиной, скажите, где находится сервис для подобных поломок???

Олег=

Я сегодня повторил процедуру, и заметил, что на РС контролере горит красная лампочка, которая до этого горела зеленым цветом.
Если не кто так точно сказать не может, что случилось с машиной, скажите, где находится сервис для подобных поломок???

А ты отрегулировал регулятор скорости, выставил нейтраль, если нет, то почитай анатацию. Обратись в магазин на 1905.

GAS

Спасибо Олег, я обратился вчера в магазин “Столица Хобби”. У меня мотор сгорел или засорился, может то и другое сразу-))) Мне они сказали, что лучше бы я ралийку покупал или монстра, когда мусор из мотора высыпали-))))

Теперь мотор мне нужен. Есть у кого-нибудь бу мотор 17-16 витков до 1000 рублей-)))?