Соревнования в Таганроге

D_O_M

Да, на R40, все равно у меня пока нет Ф-2, а ездить хоца. И еще, я боюсь ездить на Ф-2 в Лужниках, а на нитро в самый раз, и народ есть и гонка длинная

D_O_M

Илюха! а как Вы едите? на поезде? Я Вованиа запрягу на поездку, можно будет вместе поехать.
пиши

дядя-САША

Всем привет!А может все-таки в Таганрог?Говорят, в Киеве трасса хуже и с жильем какие-то проблемы.Дмитрий Олегович , давайте возмем М-5 и покатаемся красиво,да и дешевле это будет.Кстати,я просил Вас,как главных энтузиастов этого класса, взятся за перевод правил, а ответа так и не дождался.

D_O_M

дядя Саша, вро правилами для М-5 занимается Миша Волков.
надо будет с ним как-нибудь созвониться и оговорить все.
на счет соревнований - меня интересует на дынный момент только НИТРО10, мне её привезли и завтра поеду забирать!
а в Киев еду потому что хочу покататься хоть раз в этом сезоня в большом количестве, то есть чтоб была азарт!!!
А в Таганроге, скорее всего, кроме меня никого и не будет!!!
в общем посмотрим

пишите

Андрей_В_Игнатьев

Хочется и в Таганрог и в Киев, но в Таганрог больше, а в Киеве обстоятельства. Может кто-то из организаторов сроки подвинет на недельку? Где эти Оники? Кому молчат?

D_O_M

А-а-а-а!
взал модель!!! вот это машинка :)
да, после pro3 у HPI открылось второе дыхание! посмотрим еще и на PRO4!
да! теперь только выйхать на соревнования осталось! может в выходные или в эти или в следующие в Тамбове покатаюсь!
пишите