Inferno GT жрет свечи и глохнет в копусе

Flamer

1.Подскажите, может кто сталкивался: горят свечи или часть спиралей, двигатель начинает троить и при подаче топлива глохнет. Какую свечу лучше взять по нынешней погоде? (мотор GXR28).

2.Вторая проблема-глохнет если одеть корпус хотя небольшой вырез напротив двигателя есть, может перегревается?

dimas
Flamer:

1.Подскажите, может кто сталкивался: горят свечи или часть спиралей, двигатель начинает троить и при подаче топлива глохнет. Какую свечу лучше взять по нынешней погоде? (мотор GXR28).

2.Вторая проблема-глохнет если одеть корпус хотя небольшой вырез напротив двигателя есть, может перегревается?

Да есть такой симптом он реально работает на бедной смеси и перегревается богати . свецку сторайся найти похолодней у нас из-за этого вообще мотор стуканул и оборвало шатун пробив картер и поломало юбку поршня

9 days later
svm555
Flamer:

1.Подскажите, может кто сталкивался: горят свечи или часть спиралей, двигатель начинает троить и при подаче топлива глохнет. Какую свечу лучше взять по нынешней погоде? (мотор GXR28).

2.Вторая проблема-глохнет если одеть корпус хотя небольшой вырез напротив двигателя есть, может перегревается?

У меня такая же проблема с этим движком. Специ говорят смесь бедная. Один посоветовал попробывать под свечку вторую шайбу вставить. Сегодня попробую сообщю о результатах.

ADRI

выкини мотор:)

поставь “нормальный”

Dimix
ADRI:

выкини мотор:)

поставь “нормальный”

И какой мотор можно “вкинуть” в Inferno GT? Что посоветуешь из .28 движков?

7 days later
Manjak-Lubitel

Я заказал недельку тому OS-30VG… посмотрим что получиться 😃 Правда я еще вместе с моторм и коробку на диф торсен меняю… посмотрим что получиться 😃

18 days later
tOnyyy
Manjak-Lubitel:

Я заказал недельку тому OS-30VG… посмотрим что получиться 😃

Очень бы хотелось выслушать что же таки в итоге получилось?

Господа может кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посоветует какой мотор поставить? неужели только один вариант?

Flamer
tOnyyy:

Очень бы хотелось выслушать что же таки в итоге получилось?

Господа может кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посоветует какой мотор поставить? неужели только один вариант?

А в итоге я замучался с двигателем т.к он частенько глох и работал с перебоями а потом еще и вал стартера начало клинить и я взял новый мотор Ofna Hyper 28 Mach (6P) вместе со спортивным глушителем и с тех пор проблем с ним и не знаю… 😃

tOnyyy
Flamer:

А в итоге я замучался с двигателем т.к он частенько глох и работал с перебоями а потом еще и вал стартера начало клинить и я взял новый мотор Ofna Hyper 28 Mach (6P) вместе со спортивным глушителем и с тех пор проблем с ним и не знаю… 😃

о отлично, спасибо 😃 принял к сведенью. А “спортивный глушитель” это какой конкретно?

REfreshER

Бредятина полная. Настраивайте двигатели.

Лично такую модель человеку настраиваю(Stas2222) - все прекрасно работает. Да не RB. Но ездиет прекрасно.

Из самых лучших двигателей на эту модель встанут такие:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7686
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/4869
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13817
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7672
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/14042

И это далеко не все. Кончайте туфту писать - настройка - главный показатель. С кривой настройкой ни один двигатель не поедет правильно.

tOnyyy
REfreshER:

Бредятина полная. Настраивайте двигатели.

Лично такую модель человеку настраиваю(Stas2222) - все прекрасно работает. Да не RB. Но ездиет прекрасно.

Из самых лучших двигателей на эту модель встанут такие:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7686
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/4869
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13817
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7672
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/14042

И это далеко не все. Кончайте туфту писать - настройка - главный показатель. С кривой настройкой ни один двигатель не поедет правильно.

Спасибо за информацию. По поводу настройки двигателя, ты знаешь Юр, я бы привёз её тебе, настроить, если ЭТО получиться у тебя… ну ты ей Богу тогда ГУРУ автомоделизма 😃)

Sleeper

Юр, а разве RB TM928 не моментный? Мне казалось, что ему место на монстре. www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7056 а чем этот не лучший?
www.rbproducts.com/mainEn.php?part=Products&AR_Sta… а это?
www.rbproducts.com/mainEn.php?part=Products&AR_Sta… а это?

Или должен быть только двигатель 0.28, который жрёт много топлива?

Кстати, как ведёт себя двигатель, который с turbo plug зимой?