Новая трасса в Лужниках!

ВитЁк

Внимание!!!
Для подписания договора на площадку РУМ в Лужниках необходимо дособрать 350.000 рублей. Деньги могут быть как взнос , либо как кредит( минимальный взнос 5000 руб., эта сумма - членство в клубе на год с момента открытия. Позже стоимость будет 10000 руб на год) . Все вопросы о финансировании оговариваются при встрече с председателем клуба. Звонить 8-905-501-0564.

keloin

Можно подробности?

Что значит кредит и для чего нужно членство?
Деньги не такая большая проблема. Проблема понять, что за это будет.

Спасибо.

Swine

Витёк, а нету 5к 😠
Но чё смогу - дам 😃

ВитЁк
keloin:

Можно подробности?

Что значит кредит и для чего нужно членство?
Деньги не такая большая проблема. Проблема понять, что за это будет.

Спасибо.

Кредит - это значит что деньги вернут 😃 , а членство дает право пользавания трассой неограниченное кол-во времени (туда входит боксы, электричество, вода, компрессор и т.д.)

Вит
ВитЁк:

Внимание!!!
Для подписания договора на площадку РУМ в Лужниках необходимо дособрать 350.000 рублей. Деньги могут быть как взнос , либо как кредит( минимальный взнос 5000 руб., эта сумма - членство в клубе на год с момента открытия. Позже стоимость будет 10000 руб на год) . Все вопросы о финансировании оговариваются при встрече с председателем клуба. Звонить 8-905-501-0564.

Вить ну ты наивный.
Надеишся найти 70 человек, которые сбросятся по 5000? Мне смешно и грустно, особенно грустно и почти не смешно.
Корочи опять будем без трассы.

number_one

Готов платить, только если мне кто-то гарантирует что никто не сбежит, если данное бабло не наберет…

Господа, ваши машины стоят под штуку баксов, а вы не можете за год заплатить 5000 рублей…

Но для начала мне интересно, что будет за эти деньги на следующий год и на что данная сумма будет использована?

DOB
number_one:

Готов платить, только если мне кто-то гарантирует что никто не сбежит, если данное бабло не наберет…

Господа, ваши машины стоят под штуку баксов, а вы не можете за год заплатить 5000 рублей…

Но для начала мне интересно, что будет за эти деньги на следующий год и на что данная сумма будет использована?

хотелось бы цвидеть план трассы в красках и все что она может .
А на счёт “сбежит” - врятли . не те люди .

Alexey351
number_one:

Готов платить, только если мне кто-то гарантирует что никто не сбежит, если данное бабло не наберет…

Господа, ваши машины стоят под штуку баксов, а вы не можете за год заплатить 5000 рублей…

Но для начала мне интересно, что будет за эти деньги на следующий год и на что данная сумма будет использована?

+1
я тоже готов платить. Есть ли гарантия того, что заплатив я не останусь просто и без 5 т.р. и без трассы?!
Думается не у меня одного в голове такой вопрос.

DOB:

хотелось бы цвидеть план трассы в красках и все что она может .
А на счёт “сбежит” - врятли . не те люди .

Да люди то может и не те, но…ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы 😦 однако это случилось и очень скоротечно

DOB
Alexey351:

+1
я тоже готов платить. Есть ли гарантия того, что заплатив я не останусь просто и без 5 т.р. и без трассы?!
Думается не у меня одного в голове такой вопрос.
Да люди то может и не те, но…ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы 😦 однако это случилось и очень скоротечно

да , тут согласн , никто не ожидал . но думаю если осталась столь не большая сумма в масштабе проэкта , то всё должно быть продуманно . хлтя … чем чётр не шутит …

ВитЁк

Да люди то может и не те, но…ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы 😦 однако это случилось и очень скоротечно
[/quote]

Трасса существовала пять лет - не так уж и скоротечно, просто почему-то народу понадобилась трасса после того как я начал устраивать там мероприятия зимой 😮 , а до этого на трассе провели летом только одни соревнования (ЧР нак электро) с массовостью около 40 - 50 спортсменов.

По поводу планировки трассы: он роуд - такая же по маштабу как старая, с прямой в 60 метров, офф роуд - 15 соток (скоркее всего для 10 маштаба она будет идеальна, а правила будут как в Хклубе)

Если Вы читаете и ничего толком не поняли, то ответьте
1 Нужна ли трасса?
2 Хотите ли вы участвовать в соревнованиях?
3 И готовы вы помочь финансово, как написано ранее?

number_one

прошу уточнить откуда взялась сумма в 15000 долларов, на какие конкретно задачи данные деньги будут тратится - представьте просчитанный бюджет.

Могу денег дать больше, но сначала хочется понимать Ваши планы, а не идею взять да потратить куда-нибудь 15К долларов…

Это не претензия, просто если б был готовый клуб - не думая дал бы денег, пока ничего нет, сначала хочется понимать, а потом давать, чтобы потом было чего спрашивать.

ВитЁк:

Да люди то может и не те, но…ничто не предвещало конца старой лужниковской трассы 😦 однако это случилось и очень скоротечно
Трасса существовала пять лет - не так уж и скоротечно, просто почему-то народу понадобилась трасса после того как я начал устраивать там мероприятия зимой 😮 , а до этого на трассе провели летом только одни соревнования (ЧР нак электро) с массовостью около 40 - 50 спортсменов.

По поводу планировки трассы: он роуд - такая же по маштабу как старая, с прямой в 60 метров, офф роуд - 15 соток (скоркее всего для 10 маштаба она будет идеальна, а правила будут как в Хклубе)

Если Вы читаете и ничего толком не поняли, то ответьте
1 Нужна ли трасса? Нужна
2 Хотите ли вы участвовать в соревнованиях? Хочу больше всех )))
3 И готовы вы помочь финансово, как написано ранее? Готов - на что дать денег?

DOB
number_one:

прошу уточнить откуда взялась сумма в 15000 долларов, на какие конкретно задачи данные деньги будут тратится - представьте просчитанный бюджет.

Могу денег дать больше, но сначала хочется понимать Ваши планы, а не идею взять да потратить куда-нибудь 15К долларов…

Это не претензия, просто если б был готовый клуб - не думая дал бы денег, пока ничего нет, сначала хочется понимать, а потом давать, чтобы потом было чего спрашивать.

А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ??? Виктор не человек из не откуда , он официальное лицо 😃 и представилеь клуба . Если ошибаюсь - поправьте

number_one
DOB:

А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ??? Виктор не человек из не откуда , он официальное лицо 😃 и представилеь клуба . Если ошибаюсь - поправьте

поправляю - дать денег лично Витьку - не вопрос )) но помимо него там есть иные люди 😉

DOB
number_one:

поправляю - дать денег лично Витьку - не вопрос )) но помимо него там есть иные люди 😉

я думаю что они нужна не лично Витьку , а всётаки клубу который сторит трассу

number_one
DOB:

я думаю что они нужна не лично Витьку , а всётаки клубу который сторит трассу

уважаемый, внимательно читаем написанное мной…

aland
DOB:

А Вы вообще знаете о лужниках и клубе который там находится ???

А Вы вообще знаете, кому это пишете? Илья в автомоделизме появился и раньше Вас, и раньше Витька.

DOB
aland:

А Вы вообще знаете, кому это пишете? Илья в автомоделизме появился и раньше Вас, и раньше Витька.

а помоему тема не об этом , Вам не кажется ?

number_one
DOB:

а помоему тема не об этом , Вам не кажется ?

тема о том, что либо они построят на свои деньги, и я занесу денег за членство в уже готовом клубе, либо скажут куда идут деньги, и нормальные и адекватные внесут свою сумму и будут за эти деньги что-то понимать, требовать и хоть как-то контролировать, и те кто даст деньги будут инвесторами или как хотите это назовите. мне не безразлична судьба онроада в москве, но не до такой степени, чтоб кинуться бежать отдавать деньги за воздух…

Отдавать бабло не зная куда, но зная кому, я, лично, не готов.

Прошу бюджет в студию.

VIG
number_one:

тема о том, что либо они построят на свои деньги, и я занесу денег за членство в уже готовом клубе, либо скажут куда идут деньги, и нормальные и адекватные внесут свою сумму и будут за эти деньги что-то понимать, требовать и хоть как-то контролировать, и те кто даст деньги будут инвесторами или как хотите это назовите. мне не безразлична судьба онроада в москве, но не до такой степени, чтоб кинуться бежать отдавать деньги за воздух…

Отдавать бабло не зная куда, но зная кому, я, лично, не готов.

Прошу бюджет в студию.

Вот, подход инвестора - правильно и адекватно! Поддерживаю мнение! За он - роад тоже очень болею.

Только наверное не бюджет, а смету расходов. 😃

DOB
VIG:

Вот, подход инвестора - правильно и адекватно! Поддерживаю мнение! За он - роад тоже очень болею.

Только наверное не бюджет, а смету расходов. 😃

на сколько я понял эти средства пойдут не на конкретное строительство ( возведение ) а на аренду земли . судя по первому посту Виктора .

VIG
DOB:

на сколько я понял эти средства пойдут не на конкретное строительство ( возведение ) а на аренду земли . судя по первому посту Виктора .

Договор на аренду - юридический документ, где оговариваются участники (стороны), ответственные лица сторон, обязательства, которые несут друг перед другом стороны. Также условия и сроки проплаты, возможные санкции в случае нарушения тех или иных условий договора. Инвестору, особенно всё это будет интересно. В общем виде так.

DOB
VIG:

Договор на аренду - юридический документ, где оговариваются участники (стороны), ответственные лица сторон, обязательства, которые несут друг перед другом стороны. Также условия и сроки проплаты, возможные санкции в случае нарушения тех или иных условий договора. Инвестору, особенно всё это будет интересно. В общем виде так.

Ну да , именно так , но за аренду нада платить , Вы прекрасно поняли что я хотел сказать

aland
DOB:

Ну да , именно так , но за аренду нада платить , Вы прекрасно поняли что я хотел сказать

Вы работаете юристом у Витька? Или просто подрядились отвечать на вопросы, заданные не Вам?
Все знают, что за аренду надо платить. Но не каждый готов инвестировать деньги в предприятие, если арендодатель может завтра попросить это предприятие уматывать на все четыре стороны.

Дед

Готов участвовать финансово(5000 руб). Вить,имей меня ввиду.
С уважением.
Антон.

ВитЁк

Уважаемые радиолюбители клуба РУМ!
Мы расписываем затраты на аренду площадки для трека РУМ.

  1. В момент строительных работ 3 месяца Х 80.000 руб составит 240.000 руб.
  2. Перевозка и хранение подиума - 30.000руб за 2 раза кран+грузовик-бытовковоз.
  3. Хранение на территории Лужников - 20.000 руб за 2 месяца - (кто не в курсе трасса закрылась 1 апреля, перевозка и разборка подиума была в 10тых числах апреля).
  4. Перевозко забора - 10.000 руб, снятие забора не вошло.
  5. Постановка забора - 50.000 руб.

Итого: 350.000 руб - въезд на необустроенную площадку 😕

А дальше считайте сами…2 трека(асфальт+оффроудное покрытие), засечка, подиум, стационарные боксы, поключение воды, света и т.д.