Трасса в лужниках!

ВитЁк

Собственно трасса работает и приглашаем желающих потренероваться!
В ближайшие выходные закончим с помещением для посетителей (рассчитываем на 10-12 человек), утепленный + электричество + компрессор.
На трассе установлены трамплины, и будем готовить трассу под офф роуд!

Кого заинтересовало пишите, или звоните 8-905-501-05-64 (Виктор)

Напоминаем трасса платная 100р - час катания, 300р - без лимита времени!

Адресс здесь: Сайт

4revo

Поподробнее, плз. Желательно с фотками.

Photocor

Желательно поподробнее, с фотками и желательно в нужной ветке форума С Саважом там же явно не пустят

4revo
Photocor:

Желательно поподробнее, с фотками и желательно в нужной ветке форума С Саважом там же явно не пустят

Читайте внимательнее!

Cyberman

Вить, а схема трассы останется как есть? Сделайте, плиз, пару скоростных и пару высотных трамплинов! Свет будет на трассе?

RubleS_Ru

как проехть на трассу?! сегодня бы заехал покататься

ВитЁк

Отвечу на все вопросы:
Свет на трассе будет!
Пока схема трассы не изменена!
Как проехать на трассу

  • поварачиваем с Хамовнического вала в районе Новодевичьго монастыря(или бензоколонки) на территорию Лужников (въезд 50р), доезжаем до поворота на Дворец Спорта (налево), едем прямо, увидим дворец, прозжаем мимо с левой стороны напротив дворца находится трасса!

Подробная схема и фотки сегодня вечером!

П.С, по поводу моделей - это офф роуд! , но пока не выпал снег, можно и на он роуде (типа 5 маштаб, ДЖИ ТИ 6 маштаб), и что не жалко!

Cyberman

Вить, а по поводу этого какие мысли есть?

ВитЁк:

Сделайте, плиз, пару скоростных и пару высотных трамплинов!

RubleS_Ru
ВитЁк:

Не парься, все будет ОК!

сегодня вечером если подъехать погонять? то до скольки можно режим работы есть?
просто цены на сайте одни тут другие вот я и уточнить наверняка, да и освещение есть там у вас?

ВитЁк

Ждем всех завтра! во второй половине дня!
По поводу освещения, впринципе хватает мачт освещения, трасса вполне просматриваемая!
По поводу оплаты смотрите на вверх! “Напоминаем трасса платная 100р - час катания, 300р - без лимита времени!”

greg_v

Подробная схема и фотки сегодня вечером!
😃 😵
Дайте инфу подробнее, фото или с Google maps. Дворец спорта т.е. Большая Спортивная Арена?

Tores
Cyberman:

Вить, а по поводу этого какие мысли есть?

Вить, не гони волну.
Конфигурация мне не понятна, какае-то трапеция, тамже прямоугольник, летом гоняли.
Дай четкую и полную информацию по трассе: фото, регламент и т.д. А то приглашаешь не известно куда. Ни чего не понятно… Только про стоимость тренировок объявил.

MadKorney

я не Витек, но где трасса могу объяснить, я там с коляской гуляю, на шоссейки смотреть. 😃
а теперь можно и покататься на монстре зайти, эт здорово 😃

кстати, в гугле даже конфигурацию трассы видно хотя с земли она мне несколько другой казалось. видать несвежие картинки в гугле

а вот в субботу не могу я… в воскресенье будет что-нить?

greg_v
MadKorney:

я не Витек, но где трасса могу объяснить, я там с коляской гуляю, на шоссейки смотреть. 😃
а теперь можно и покататься на монстре зайти, эт здорово 😃

кстати, в гугле даже конфигурацию трассы видно хотя с земли она мне несколько другой казалось. видать несвежие картинки в гугле

а вот в субботу не могу я… в воскресенье будет что-нить?

Вот это ответ 😃 , благодарю. Погода, всё зависит от неё.

ВитЁк

Сегодня буду на тарссе, доделывать тех зону!
Игорьку! По поводу четкой конфигурации, и вообще проведения соревнований не все еще решено! Все решает время и количество посетителей!

Tores
ВитЁк:

Сегодня буду на тарссе, доделывать тех зону!
Игорьку! По поводу четкой конфигурации, и вообще проведения соревнований не все еще решено! Все решает время и количество посетителей!

Вить. Огороженная территория - четырехугольник. Ты показал эскиз трассы - трапеция. А под что оставшееся место? Его, т.е. место надо пользовать по полной. А готовить там особо и нечего - там и так супер, все есть.

ZIPPO

Может что-то я упустил,но ведь трасса будет переделана под внедорожные модели?
Соответственно надо её чем-то засыпать типа песка или ещё что-либо…

ВитЁк

Вот фото тех зоны:

MadKorney писали

а вот в субботу не могу я… в воскресенье будет что-нить?

Спасибо за схему проезда! Завтра буду где-то в 12:00 и до вечера

И еще трассы ничем посыпать не будем, только если снегом!

27 days later
ВитЁк

И так снег выпал!!!
Вот что у меня получилось!

Cyberman
ВитЁк:

И так снег выпал!!!
Вот что у меня получилось!

Вить, ты завтра будешь там утром? Приехать хочу…

ВитЁк

пишу краткое расписание:
1 по 3 января 2007 С 14:00 до 22:00

Завтра у Меня ДР, так что не смогу!

Cyberman
ВитЁк:

пишу краткое расписание:
1 по 3 января 2007 С 14:00 до 22:00
Завтра у Меня ДР, так что не смогу!

О! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего-всего, много-много!

Gintas

… блин погода шепчет 😦
… кстати мы соседи … круг - моё место тусовки. Там просто лестница, с её прикольно сьежать, а подниматся рядом 😝
… судя по фоткам, из за одного трамплина тусовка совсем не бюджетная … серевнование другое дело 😁

7 days later
myboo

Всем привет, а по будням много народу собирается? и во сколько?