Он-роад

look

Есть желание встречаться. (Чаще чем раз в неделю), устраивать гонки, развиваться, но не хватает единомышленников.

В основном все на офф роад. Куда подевались все гонщики?

Если у вас та же проблема, пишите здесь…

Митяй

Такая же проблема, уже думаю, не продать ли он-роад машинки… Покатал бы, только смотря где 😃

Егор

дейсвительно вот своешо лося On road скорее всего надо продавать и брать Of road бесполезно развиваться с он роадом, помотрите насколько прогрессивней развиваются внедорожные гонки, либо переходить в оf road либо конкретно надо что-то придумывать. в германии такая же проблема, но тут хоть возможности есть а у нас что?

Flamer

Таже фигня… 😕 имею Inferno GT 1:8 а гоняться нескем…
Хочу немного перебрать и податься в драг рейсинг т.к кататься нескем да и нет трасс.
А вообще с удовольствием встретился где нибудь на большой площадке погонять

look

Вроде бы пару лет назат все было наоборот.

А ведь именно он-роад это настоящий спорт.
Просто меньше зрелищности, поэтому и загибается.

Можно сделать трассу где-нибудь на нейтральной территории.

чтоб всем поближе.

На самом деле рисование трассы занимает не больше 4 часов.

Егор

а вот формулу один смотрт миллионы, кто говорит что она не зрелищная, а триал по скалам на внедорожниках, показывают раз в год.

DOB
look:

Есть желание встречаться. (Чаще чем раз в неделю), устраивать гонки, развиваться, но не хватает единомышленников.

В основном все на офф роад. Куда подевались все гонщики?

Если у вас та же проблема, пишите здесь…

Скоро будут готовы Лужники . Есть бесплатная трасса в " Московском" . Так же некоторые он роадеры собираются на поклонке .
Но для этот есть раздел “встречи …”
Я лично продовать он-род не буду , сейчас распродал весь офф-роад почит , ДФ02 осталась .

look

Уже пару раз были попытки собраться в московском… так никто и не поехал.

DOB
look:

Уже пару раз были попытки собраться в московском… так никто и не поехал.

Ну я думаю это дело свободного времени и стимула 😃 если организовать соревнования он-роад в московском - то думаю народ соберётся

Flamer
DOB:

Ну я думаю это дело свободного времени и стимула 😃 если организовать соревнования он-роад в московском - то думаю народ соберётся

А на ВДНХ не пробовали собираться? или там прогоняют?

DOB
Flamer:

А на ВДНХ не пробовали собираться? или там прогоняют?

а на ВДНХ есть трасса ?

Flamer
DOB:

а на ВДНХ есть трасса ?

Трассы вроде нет, но дофига места =) можно принести ленту и сделать разметку для временной трассы ну или на крайняк мел

DOB
Flamer:

Трассы вроде нет, но дофига места =) можно принести ленту и сделать разметку для временной трассы ну или на крайняк мел

об это в другой теме , тут я так понимаю , обсуждается он роад на трассах

VIG

Если речь идет о дорогих спортивных машинах - то действительно, нужна НАСТОЯЩАЯ трасса, причем в городе с технической зоной, а не за городом, непонятно где (ака Московский) и без ничего. Я например машины распродавать пока небуду - пусть стоят, есть не просят. Образуются Лужники - хорошо, будем гонять, а не образуются - скоро соберу Hyper 7 багги, как посылка придет. Как говорится, что есть тем и радуемся, но за on-road очень обидно - настоящий туринг - действительно это спорт! Но за МКАД ездить погонять, меня например, пока не прильщает. Да я думаю и не только меня.

DOB
VIG:

Если речь идет о дорогих спортивных машинах - то действительно, нужна НАСТОЯЩАЯ трасса, причем в городе с технической зоной, а не за городом, непонятно где (ака Московский) и без ничего. Я например машины распродавать пока небуду - пусть стоят, есть не просят. Образуются Лужники - хорошо, будем гонять, а не образуются - скоро соберу Hyper 7 багги, как посылка придет. Как говорится, что есть тем и радуемся, но за on-road очень обидно - настоящий туринг - действительно это спорт! Но за МКАД ездить погонять, меня например, пока не прильщает. Да я думаю и не только меня.

Согласен . но если за мкадом будет трасса евро уровня то я и за мкад поеду .

look

“ЗА МКАДОМ” , не так уж страшно))))

На самом деле жуть как хочется погонять!
Может на этих выходных собраться?

zhe513
look:

“ЗА МКАДОМ” , не так уж страшно))))

На самом деле жуть как хочется погонять!
Может на этих выходных собраться?

И погода будет хорошая 😃 В воскрес. можно рвануть в Московский . ДВС не готова ,а электричка есть . если народу немного собирётся будет весело 😁 Да , погонять охота 😃

look

ну что завтра едем в Московский??

если что мой тел
5180947
Дима

zhe513

И так … Вчера состоялись покатушки в с\х Московский 😃 Жаль народу было мало 😦 Уважаемые коллеги надо-бы по чаще собираться 😉 Вот немного фоток …

Непонял , почему фотки большие получились ? 😃

Егор

бедный X-Ray И ТА-05. 😃 бой между внедорожников, на TLT стоят колёса от ДФки, жесть, жесть и ещё раз жесть. (в хорошем смысле)