Орел есть кто? Трофи или Он-роад 1/10

alex57russ

Если есть кто из Орла отзавитесь, сам часто бываю в Орле по выходным, можно встретиться погонять
😉

7 days later
7 months later
6 months later
3 months later
nnmspider

Походу в Орле мало желающих прокатиться))) если тема еще не умерла пишите в личку))

1 month later
nnmspider

ну что так и не появилось никого в Орле???)))

5 months later
Влад-78

С сыном обзавелись машинками электрички: Himoto bowie и Turnigy Trooper. Пока катаемся вместе, где придется…

dragon_nmv

не тишина, просто последнее сообщение было 29.11.2013. вот и все молчат, я бы рад с Вами покататься но на данный момент работаю в другом городе и буду в Орле только в августе. будет желание пиши,
если что мой тел. +79224653378

Влад-78

Понятно, я не стал новую тему создавать, поэтому тут и написал (более свежее сообщение было тут).
Ладно, у сына серва крякнула, пока в ремонте. Как приедет серва будем искать единомышленников. Вконтакте нашел групп Орловскую, но там тоже пока тихо. Вернее, 11 мая были соревнования в Орле(мы как раз уезжали), и пока тихо…

15 days later
Влад-78

Ежели кому интересно, сам нашел группу в ВК, теперь всю информацию там мониторю vk.com/club29268836 (не считать рекламой)

25 days later
Electronic

Владислав, вы в этой группе отслеживайте соревнования, и обязательно сходите, как правило это большая тусовка, там можно и единомышленников найти, в Орле оч. много народа с машинками. У нас тоже есть своя тусовка 6-7 человек багги и трагги, но в этом году всем некогда никак не соберемся, и трасса заросла наша.
Это не ваш сын гоняет в клетке на переулке Ягодном?
И серва ваша не проблема, как корешей найдете, думаю и сервой поделятся, там стандартная, у каждого моделиста такие есть про запас.

Влад-78

Антон добрый день.
В клетке на Ягодном сынишка гонял - было дело.
А так - чуть выше есть ссылка, где отслеживаю соревнования через ВК.
Сказать честно, на внедорожных моделях народ не охотно на соревнования собирается, так-что как мне сказали - скорее внедорожники это удел самостоятельных покатешек. Для этого я и брал 2 машинки (себе и сыну), на выходных если выезжаем на природу - катаем вдвоем.
А так уже захотелось взять шоссейку еще, чтобы была возможность хоть иногда в соревнованиях поучавствовать. Больше хочу сына притянуть к этому увлечению.
Спасибо.

Electronic

Владислав, здравствуйте, а я там с коляской гулял, и к вашему сыну пристал с тем, где мощнее мотор купить, чтобы машинка полетела, но он быстро отбрил незнакомого дядьку 😃
Можно было бы нашей тусовкой собраться погонять, но у нас все машины 8го масштаба, когда я приходил с 1:10 хаймотой мне все время колеса отрывали с корнями.

Влад-78

Понятно. Хаймото 1:10 меньше даже чем 1:10 Слэш или подобные, поэтому к 1:8 лучше не лезть. По поводу моторов - знаю где, спасибо, да и для “вхождения” в хобби коллекторного моторчика ему за глаза.
А вот то что, сынуля “отбрил” незнакомого этому учу сам, извиняйте ежели что не так 😃
Я так понимаю вы катали машинки на карачевке за кафе “На привале”, в прошлом году видел там народ. После этого и решил купить себе, самолетами как-то перегорел.

Electronic

прально отбрил!
Да, на карачевке наше место, если там выкосить, то клевая трасса, останется единомышленников найти под 1:10, если авиамоделисты еще не все бутылки из ограждения не по воровали, у меня у сына тож есть 1:10 и 1:16, но ему надоедает быстро, всякое говно типа планшетов почему-то интереснее, чем машины и самолеты.

Влад-78

Да планшеты - зло для детей… Мой если взял в руки пульт от машины, не выпустит его, пока аккумуляторы не высадит. Хотя и редко бывает.
Я был в апреле на карачевке, даже бутылок не заметил на том месте…

Electronic

Я там летаю периодически, заеду посмотрю, если будем собираться с детями и мелкими машинками, то я вам напишу заранее, у меня и коса есть, чтобы выкосить, а до этого мы просто привозили канистры и вокруг катались, если есть желание ездить, то остальное не проблема.

1 month later
dragon_nmv

Парни вы катаетесь или уже все?
хотелось бы встретится покататься пообщаться.