Орел, Пугачевка

vovic

С 12 сентября в Пугачевке под Орлом начинаются соревнования авиамоделистов предприятий авиационной промышленности. Традиционно будет много народу с Украины.
Кто-нибудь подскажет график классов? Интересует F3J, F3B.
Или контактный телефон координатора?

Мик

Меня проинформировали, что 12 заезд, 13-14 свободники, 15-17 собственно все остальные. Мы с приятелем были в прошлом году. Собираемся и в этом.

dochent

По оффициальному приглашению МАП с 15 по 25. А с 12 числа наверное будет этап кубка мира по свободнолетающим моделям.

vovic

О блин!
А телефончика Снеговой никто не подскажет?
Она обычно все про соревнования МАП знает.

Мик

А когда там радио планера будут? Хочу попасть именно на них, а времени не так много. Я думал с 15 по 17 сентября. Может это не так?
Вот оно-засекреченные мероприятия. 😃

dochent
Мик:

А когда там радио планера будут? Хочу попасть именно на них, а времени не так много. Я думал с 15 по 17 сентября. Может это не так?
Вот оно-засекреченные мероприятия. 😃

Обычно радиопланера проводят в два дня, в диапазоне с 3 по 6 день соревнований. Как будет в этом году узнаем, в лучшем случае, 15 го.

Добавлено

А отсутствие информации - это политика этих соревнований. Потом все подгонят, чтобы было удобно определенным людям.

vovic
Игорь_Котельников:

Позор! Разве это соревнования?

Вы там были? Сами видели?
Если нет - чего языком трепать?

Я на этих сборах в позапрошлом году был - очень познавательно!

Телефон Снеговой - 928-86-31 в Москве. Ее не застал, а сотовый отключен.
Начало, вроде 15 сентября. А с 12 - Российские свободники соревнуются.

dochent
vovic:

Вы там были? Сами видели?
Если нет - чего языком трепать?

Я на этих сборах в позапрошлом году был - очень познавательно!

Да, познавательно. Более того очень приятно повидать старых знакомых и пообщаться. И если выступаешь как личник - вообще все нормально. Все тараканы выползают из-за командных разборок. А вобщем-то если нет командных амбиций можно не обращать внимание. Лишь бы погода хорошая была. 😁