Чемпионат Европы - 2007

lvmaxx

Ребята, кто имеет какую-либо информацию о проходящем сейчас во Франции чемпионата Европы по десяткам?
Ничего в интернете найти не удается. Поделитесь!!
Там наши мужики гоняются:
Голиков
Ездоков
Карпов
Лаптев

Олег_Бабич
lvmaxx:

Ребята, кто имеет какую-либо информацию о проходящем сейчас во Франции чемпионата Европы по десяткам?
Ничего в интернете найти не удается. Поделитесь!!
Там наши мужики гоняются:
Голиков
Ездоков
Карпов
Лаптев

Вот результаты всех проведенных заездов:
www.amcm42.com/gprec/AMCM_02082007/10_el_pist/

Положение после квалификации:
www.amcm42.com/gprec/…/Q_Ranking.html

Не забудьте про Артема Лопухина - он тоже там.

Вот еще XRAY делится своими впечатлениями:

http://www.teamxray.com/teamxray/news/news…;catName=Racing

lvmaxx

Пардон, конечно Лопухин там же.
Спасибо за ссылки!!

Turbokisa

Там 5 русских.
Лаптев, Голиков, Карпов, Лопухин и Ездаков.

Олег_Бабич

Володя Голиков уже выиграл свой финал, победив в двух заездах.
Будет награжден кубком с ЧЕ2007, поздравляю!

lvmaxx

Да, им там непросто с учетом того, что для большинства из наших это первый старт сезона.
Трассы то у нас нет и кататься негде 😦

Олег_Бабич
lvmaxx:

Да, им там непросто с учетом того, что для большинства из наших это первый старт сезона.
Трассы то у нас нет и кататься негде 😦

Нужно всех упомянутых выше драйверов как-то убедить или даже заставить переселиться в Таганрог или в Заречный !

Олег_Бабич

И Денис Ездаков выиграл свой финал, победив в двух последних заездах!
Молодец!

lvmaxx

Виталий Карпов - третий в своем финале.
Тоже неплохо.

Alexey351
lvmaxx:

Виталий Карпов - третий в своем финале.
Тоже неплохо.

VOLKER Ronald походу Чемпион Европы!

Олег_Бабич
Alexey351:

VOLKER Ronald походу Чемпион Европы!

Похоже, что недавний визит в Москву пошел ему на пользу. 😃

Lopukhin_Artem

Уже жалею, что ответил на этот пост. Я не знаю, кто пишет этот бред. Было очевидно, что Xray гораздо быстрее. Вайс не победил только из-за стечения обстоятельств. Было очень много факторов. Нельзя говорить, какое шасси лучше. не спорю, Хот бодис хорошая машина, но не лучше остальных.

Alexey351
Lopukhin_Artem:

Уже жалею, что ответил на этот пост. Я не знаю, кто пишет этот бред. Было очевидно, что Xray гораздо быстрее. Вайс не победил только из-за стечения обстоятельств. Было очень много факторов. Нельзя говорить, какое шасси лучше. не спорю, Хот бодис хорошая машина, но не лучше остальных.

Тём, относись к этому спокойнее! Если внимательно приглядеться, то можно безошибочно определить автора по стилю написаннго 😃 Всё понятно, что гонка есть гонка и результат гонки это сумма составляющих. машина да, но ещё есть мотрчики, батарейки. важнее всего Руки и нервы. И ещё…думаю многие согласятся, что случайных побед не бывает! Побеждает наиболее подготовленный ! 😉

Swooper

Тёмыч!
А скинь пожалуйста ссылку (или в готовом виде) инфу по маркам шасси участников компетишена и начинке этих шасси…
Очень интересно почитать!
Может быть и видео есть где-нибудь еще? 😃

Lopukhin_Artem

Ссылочки надо у Лаптева спросить. Видео выложу, когда до дома доеду. В финале было 4 Xray, 4 Tamiya и 2 “самых лучших многократно чемпионских шасси из коробки”. Фелке - ЛРП 3.5 витка, Вайс - Орион, Райнард - Чек поинт.

Swooper

Ок! Спасибо.

P.S. Жду приезда - сам понимаешь почему… 😉

4revo

Интересно, что провода не паяют, а используют разъемы.

ПыСы
А у нас телефон на столе скока пролежит?

Kirill-G
4revo:

ПыСы
А у нас телефон на столе скока пролежит?

А это не телефон. Это приемник телеметрии, работающей через блютуз. 😎

aland
Kirill-G:

А это не телефон. Это приемник телеметрии, работающей через блютуз. 😎

А я думал, что это Сонерик К790 или К800

vasya_y

Забавно, на первой фотке вместо одного большого кондёра 7шт. маленьких на платке - так параметры наверное лучше (по ВЧ) или борьба за низкий Ц.Т.? - Но тогда почему не поставили их на нижней деке - место вроде найти можно. Скорее всего там ёмкость уже выходит за 10000мкФ, вместо обычного кондёра в 3300 или 4700.
И правда, на Циклоне вроде всё стоковое…

ikor
4revo:

ПыСы
А у нас телефон на столе скока пролежит?

К вопросу о телефонах. На Нордик Чемпионшип в Стокгольме в прошедшие выходные, было взломано 3 машины и унесено очень много чего, включая телефоны, машинки, пульты, запчасти, ГПСы и проч. Вся инфа по событию выложена на www.buggy-sport.info Так что везде люди стремные есть.

Alexey351
Turbokisa:

Вот видео одной из квалификаций (наш флаг в кадре )) ): eurotc2007.over-blog.com/article-11658209.html
Еще один ролик: eurotc2007.over-blog.com/article-11639952.html

В прицепе интересные фотки.

  1. Внимание на регуль.
  2. Машина чемпиона я так понимаю.
  3. Её задняя подвесочка.

Особых изменений в подвеске не видно, единственное…крепление стабилизатора другое и под крепление аммортов и вверху и внизу подложены шайбочки…интересно…что дают ?

ZigZag_ZZ

Алексей, шаёбочки ложут для оттопыривания амортизаторов от бабочки и придания им пенпендикулярности и параллельности, короче, они считали они знают!
Типа быстрее поедет 😃