Чемпионат ЕВРОПЫ в Москве по судомоделизму

nbs

С 27-го августа по 02 сентября на прудах в Покровском-Стрешнево пройдет Чемпионат Европы по радиоуправляемым судомоделям (классы F2, F6, F7, NSS, DS) Проезд от ст. м. Сокол тролл. 12 или 70 до остановки “Покровское Глебово”. Кто боится запутаться - приходите сначала в ЦАСК, Волоколамское ш., д.60 - Вам подскажут.
Открытие чемпионата - 28-го августа в 12-00…13-00; Запуски моделей начнутся после открытия и будут идти три дня.

nbs

P.S. К сожалению, ресурс www.modelism.ru, где была подробная схема проезда на чемпионат, временно недоступен, но когда “воспрянет” - там будут фотки и видео

P.P.S. Сегодня и завтра (сб и вс) - можно прийти на Чистые пруды (напротив театра Современник) и посмотреть на Кубок России по судомодельному спорту (с 11-00 до 17-00)

Самоделкин

А где они в ПС ходить собрались? Там всё тиной заросло:(
А вообще я там живу рядом! Если кто заблудится – провожу 😃

nbs

Завтра последний день стартов на Чемпионате Европы.
в 9-00 начнутся выступления многокомандных моделей, в 17-00 будут соревноваться модели пароходов (натуральные паровые котлы!!!), а между делом - радиоуправляемые модели фигурного курса.
Также можно будет у меня купить CD с оцифрованным видео программ выступлений многокомандников и зарисовок с чемпионата. Цена диска 50руб.
В воскресенье - последний старт многокомандников в 09-00, затем - закрытие Чемпионата.
nbs

Самоделкин

Ну чё, кто ещё был? как всё прошло? Или мне придётся отчёт присать? Кстати, НБС, ты меня видел? Я на сером титановом велосипеде был 😃
Ну расскажи, как всё было. А то я автомобелист, в кораблях слабо шарю 😃
Но теперь лучше 😃