Чемпионат Европы (копии кораблей) в Москве ?

Sputnik

Чемпионат Европы (классы моделей - копий) будет 30.07- 5.08.
Где-то около “Речного вокзала”
Кто знает точно где, во сколько и какие классы будут ?

1339-th
Sputnik:

Чемпионат Европы (классы моделей - копий) будет 30.07- 5.08.
Где-то около “Речного вокзала”
Кто знает точно где, во сколько и какие классы будут ?

На волоколамке ответили : пруды на территории “Парка Дружбы” м. Речной Вокзал. Заявка, расписание и прч. на сайте федерации fsmr.ru/doc-rus.htm
Согласно этой инфе официальное открытие 1-го в вскр. в 12-13 дня.

Sputnik

Спасибо, за адрес. Прямая ссылка на приглашение fsmr.ru/docs/inv-04r.htm
Кстати , там в классе F7 обещали, что будет новый “Морской старт”, модель-копия плавучей платформы для запуска космических ракет, ракета у модели действующая 😃.

Токсик
Sputnik:

Спасибо, за адрес. Прямая ссылка на приглашение fsmr.ru/docs/inv-04r.htm
Кстати , там в классе F7 обещали, что будет новый “Морской старт”, модель-копия плавучей платформы для запуска космических ракет, ракета у модели действующая 😃.

Привет всем!

Не знаю на счет новой модели-копии плавающей платформы в классе F7, но еще в 2001г видел видеозапись выступления нашей сборной в классе F6 с морским ракетно-пусковым комплексом Sea Launch на чемпионате мира. Может кто то сделал новое, любопытно бы глянуть.

Всем пока, пока, пока.
[a
ttachment=22:attachment]

Sputnik
Токсик

Не знаю на счет новой модели-копии плавающей платформы в классе  F7, но еще в 2001г видел видеозапись выступления  нашей сборной в классе F6 с морским ракетно-пусковым комплексом Sea Launch на чемпионате мира. Может кто то сделал новое, любопытно бы глянуть.

“Морской старт” - новая модель и другие люди , но лично меня он разочаровал, выполнен гораздо грубее (может потом конечно он и обрастёт детализацией), но уже сама основа искажена по сравнению с настоящим комплексом (вероятно искажено в угоду работоспособности, но на мой взгляд слишком). Хотя в этом классе стендовые очки занимают малую часть оценки, главное заявленные действия выполнить. И ракета сама на себя не похожа, хоть и взлетела резво, но паращют открылся, помоему, уже в воде 😃.
Первая модель комплекса, та что завоёвывала первые места на мире и европе, мне больше нравится.
Сборочно командное судно и его взаимодействие со стартовой платформой пока никто из них не стал делать, СКС заменяет причал с будкой.

Соревнования в самом разгаре, 2 августа с 9.00 функциональные копии (и морской старт), в 12.00 яхты , в 18.00 два парахода, ну а в промежутках копии фигурного курса.