Team Losi JRXS ?

lyoha

Для конверсии US в EUR надо поменять верхнюю и нижнюю деки и нижние рычаги. По деньгам потянет долларов на 150.

XrayT1
Alexey351:

Всё по той же причине. Появилась новая версия и мало кто из гонщиков любит гоняться на устаревшей технике. Берут новую и продают старую, естественно по сладким ценам. Обычная практика. К тому же… версию US для наших условий надо апгредить…другие пружины, обгонка-спул, да и дека там вроде толще, т.е. более жесткая.

На ebay указывают состояние: хорошее,отличное, ездила только на ковре, не ездила, новая в коробке , новая в коробке и никогда не открывалась…
Просто там у них падение цен после появления новинки гораздо выше

aland
XrayT1:

Новые XrayT2 за 350 долларов продаются в RC магазинах на ebay

Ничего не понимаю. Зачем сравнивать по цене старую модель X-ray с новой моделью Тамии. К тому же последняя тамия TRF-415 MSXX Marc Rheinard Edition стоит не 500, а 400 долларов.

Alexey351
lyoha:

Для конверсии US в EUR надо поменять верхнюю и нижнюю деки и нижние рычаги. По деньгам потянет долларов на 150.

ЛЁх…точно не помню, но помоемому ещё у них спереди диффер стоит вместо обгонки-спула. НУ и пружины тоже полюбому жестче чем нужно для наших условий.

lyoha

Я свой из T2R делал. Соответственно конвершн-кит и мультидифф докупил. Сейчас езжу на обгонке, но хочу попробовать с диффом.
Нижняя дека там в силу того, что одна из самых узких в классе очень быстро коцается при моем отстутствии стиля вождения до разрывов в районе слотов под батареи. Уже новая нижняя дека ждет установки. Ездил на циклоне, но я его понять так и не смог. Талантов не хватило.

ИМхо Сталлион телега немного похуже, но тоже едет.

В иппонском чемпионате - машина лидеров.
В американском Джош Цирил третьим приехал.

XrayT1
lyoha:

Для конверсии US в EUR надо поменять верхнюю и нижнюю деки и нижние рычаги. По деньгам потянет долларов на 150.

Я не имел в виду конвершн кит. 😃 Просто хотел сказать,что там часто выставляют как EUR так и US варианты 007 го…