Однако выбор труден!

Андрей_New

Где их пожно потрогать, пощюпать, посмотреть = купить? Естественно подешевле, например в Москве? Иль предложите еще кто-нибудь что-нибудь.

shda

Ну я даже не знаю. Но дома больше не езжу. Места там нет.

Medox

Саваж это: www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCZW1&P…

T-Maxx это www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPW87**… Есть электроверсия, E-Maxx.

В форуме “Автомодели” постоянно болтаются темы о выборе того или иного, посмотрите.

Эти ссылки - ДВС (только на улице), монстры. Возьмете такого, милости прошу на наши монстр-рейсинги, приходите не стесняйтесь, там много новичков.

Посмотреть живьем можно на 03.01.04 и 10.01.04 в Москве, смотрите форум “Автомодели”, темы сборов на монстр-рейсинги.

В магазинах. Лучше всего в Столице Хобби. Есть еще Пилотаж, Вояж и т.д. Список магазинов с адресами есть на этом сайте, поищите.

Если Вы не спортсмен, максимум удовольствия от ДВС-монстра. Удачи.

Mikhail_Yunin

Я так и непонял чтоже брать для … (см 1-е сообщение)

Я вам предлагаю лучше сьездить раз на покатушки - где представлены практически все модели там и нужно интересоватся.
Вот на какую модель глаз ляжет - ту и бери - поспрашивай у владельцев - получи отклики у других участников.
Так и сами ответите на свой вопрос.
А в форуме - есть такая фигня - Поиск называется так- оч удобная штука.
И еще - при отсутствии нужного колличества енотов- советую заглянуть на баорахолочку- лично я, юзаными модельками не брезгую.
А выбор - труден всегда …
Найди свое
Для - полноты обзора - читать здесь www.rcdesign.ru/rus/articles/auto/cars_intro/