4 этап Кубка Москвы

lvmaxx

10 марта состоится очередной 4 этап Мини-Кубка Москвы по шоссейным моделям в зале.
Классы:
Модиф 10 масш
Сток 10 масш
РЦЕ-12
Шоссе 18 масш

9 марта - тренировка с 12-00 до 17-00.

Правила и технические требования здесь: 2007_08_Rules_mini.zip
Регистрация участников начинается в 10 часов по адресу: Школа №51 ул.Ленинский проспект 125 к4 (м.Юго-западная 3-4 остановке на автобусе)

При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос.
Размеры взносов: за 1 модель – 200 рублей, за вторую модель и все последующие модели – 50 рублей, школьники оплачивают 50 рублей за любое количество моделей.

Организаторы: клуб “Форсаж” и ассоциация САРУМ при содействии Совета
Московской городской организации РОСТО (ДОСААФ).

DOB

Юдин Роман
HB Cyclone
сток
27.075
27.175

rippers

Хочу отметить лаз в заборе заварили, теперь придеться обходить школу через главные ворота. но сам вход в школу будет как обычно.
Так же не забываем сменку. и тренировка в вс закончиться строго 17.00, то есть после этого времени ни одной машины на трассе быть не должно. ни какие оправдание не принимаються.

Трасу постараемся сделать похожую на питерскую

GROZZY

Тока заметил - 10 понедельник - я работаю, могу, к сожалению, только по воскресеньям.

maarik

Архангельский Александр
Сток
Associated TC3
DSM

lyoha

Алексей Горбунов.
ТС-10 Сток.
DSM
Чип: 6110668

Щукарь

Попробую быть,если конечно после днюхи не умру.
Я не особо понимаю в классах,но у меня шоссейка 10-ого масштаба,с каким-то мотором(Х.З) точно колекторный.
40.965 частота.

vasya_y

Советую всем, кто собирается ехать в Питер, не пропускать этот этап - это в ваших же интересах 😁

DOB

Вась 😃 взял и все секреты рассказал 😃
тока нада бортики ( если они будут ) на трассе хорошои безопасно положить , а то неначем будет в питере ехать . а грохать новые деки как то не хочется 😃

vasya_y
DOB:

…взял и все секреты рассказал 😃
…а то неначем будет в питере ехать . а грохать новые деки как то не хочется 😃

– Немножко рекламы не помешает. Всё равно уже почти все в курсе. А если в Питере потренироваться не дают, будем в Москве 😛 . Настроиться конечно не выйдет, так хоть повороты выучим. 😃
Кстати, пара дек на про-4 ещё есть 😁 😇 … на всякий случай, если кому приспичит.

aland:

А тем более новые машины

  • А можно и без фанатизма - “не корову проигрываем”! Тем более все имеем ввиду будущий чемпионат. И задача как в квалификации - никому не мешая, без борьбы проехать как можно лучше. Нервы чуток унять и нормально! Настроиться всё равно не удасться - можно ехать и на старых машинах, главное - руку набить.
S_L

Эпидерсия однако получается.

Сейчас разговаривал с Игнатьевым, у него будет зал с ковром и засечкой 9-10 марта.
Тренировки, возможны в гоночном режиме, для Питера.
Чего делать будем?
Может там проведем Миникубок?

lyoha

Что делать с гостиницей и бронью? Владимир интереснее, но не у всех по бюджету и жизненным обстоятельствам может срастись поехать на два дня во Владимир, а потом на 2 дня в Питер.

DOB

опа … это конечно не плохо , но думаю 8ое марта не даст нам расслабится 😃

aland

Блин, Владимир хорошо, конечно, но тяжко будет.

S_L

По поводу двух дней не знаю, но мы с Иваном собираемся 9 го на один день точно.
Зовем всех из модифида, есть возможность по большой трассе в режиме гонки поездить.

aland

Блин, надо думать, с семьей советоваться.

S_L

Давай Саш, Иван сказал, что Артем тоже во Владимир собирается

aland

Я с Татьяной сегодня разговаривал. Она говорила, что у него экзамены.
PS.
Хотя новую машину лучше во Владимире опробовать, чем на Юго-западной.

S_L

Вряд ли экзамены 9 марта, а готовиться и во Владимире можно. 😁 😁 😁

aland
S_L:

…, а готовиться и во Владимире можно. …

Сомневаюсь