inferno GT что надо поменять\доставить что бы небыло проблем? :)

Andrew1980

есть вопрос по gt, какое борт. питание, вы используете на своих авто?

Andrew1980

Доброго всем времени суток, дошли наконец и у меня руки до моего Aston`a 😃, что могу сказать… несколько разочарован в качестве сборки и подгонке деталей. Но на то они и руки чтоб ими исправлять косяки… и так по порядку

  1. Снята силовая установка, крепится помоему на 4 винтиках, которые не были затянуты, прокладка от карбюратора к двигателю установлена неправильно, прокладка на выпуске порвана, протяжка всех гаечек винтиков привела к “полной” герметезации движка, под ох. рубашку установлены 2 листа-прокладки из алюминия, изготовлена новая прокладка под выпуск, корпус стартера был прикручен только одним винтом (штатно 2), разобран стартер - настроен механизм смотки шнура 😃, одно радует, на поршне и цилиндре ничего критического не обнаружено 😃 , подшипники на валу оказались совершенно сухими!!!.
  2. Демонтированы штатные сервы и приемник… жду посылки из-за бугра для замены (заказаны: Futaba (#3PM-2.4GHz), Thunder Tiger (#8128) DS1313 Digital Servo X 2шт);
    с ходовой еще не разбирался, но думаю что прийдется оч. повозиться с люфтами… вот вобщем то и все, если кому что интересно пишите расскажу.
    PS господа! уже задавал вопрос владельцам сабжа какое борт питание они используют, все ответили 6В, но как выглядит эта батарея, нельзя ли новичку дать прямую ссылочку
Пророк

странно, обычно двиг на стопоре прикручивают, то что он не затянут очень меня расстроило. не ожидал от япошек.

а вообще инетерсует как собираетесь бороться с люфтами

Andrew1980
Пророк:

странно, обычно двиг на стопоре прикручивают, то что он не затянут очень меня расстроило. не ожидал от япошек.

а вообще инетерсует как собираетесь бороться с люфтами

так как руки до люфтов еще не дошли, тонкости данной модели не знаю… но по опыту 1/10 электрички, очень помогает фум лента(сантихническая приблуда, вместо пакли), обрезки силиконовых трубочек, всебозможные шайбочки, а самый действенный способ заказ деталей подвески, у знакомого токаря, если у него есть настроение детали получаются почти без зазоров… 😎