Есть мысль создать автомодельную трассу в Москве

sova200

Есть предложение сделать трассу для багги или ралли.Есть участок земли в северо-западном округе для занятия техническими видами спорта…Недалеко от метро(10мин),почти огорожена.Интересует кому надо???Может попробовать гонки провести???

дядя-САША

Трасса -замечательно, я предлагаю такой вариант.Чтобы эта акция не была одноразовой необходимо организовать клуб-общественная организация-со вступительными и годовыми взносами.И ни в коем разе не связываться ни с существующим Центральным клубом ни с РОСТО.

sova200

Есть возможность отганизовать секцию в спортивно-техническом клубе в северо-западе.Есть помещения,площадка,гаражи.

Елена

to sova200:

А про участок на северо-западе можно поподробнее. Где это?

sova200

Могу попробовать договориться с помещением,до участка(писал ранее) 10мин на троллейбусе…

8 days later
envoy

Согласен здать хоть завтра 2000 рублей, на такое дело! Главное что бы с толком.

11 days later
Олег=

[quote=“Dr_Aleks”]
Как продвигается вопрос создания трассы или на этом все и закончилось?

sova200

Давай те назначим день пробной гонки,а дальше трассу организуем…есть площадка с футбольное поле:земля,глина,песок…травы нет и не будет.Есть куча песка,доски,покрышки найдём,могу организовать пьедистал…

dr_evil

Господа!!! “Спасение утопающих, дело рук самих утопающих” Надеюсь мысля попала в правильное русло? Мы проживающие в таком городе с много миллионными оборотами и не можем позволить себе двух порядочных трасс ? Я Вас умоляю!!! Где у нас есть трассы?, а есть они у нас там где люди последний хер с картошкой доедают!!Тамбов,Владимир 😢 Мне не за себя ,а за Державу обидно. Переименуем Москву в Нью Москва тысячи автомоделистов ринутся к нам самолетами пороходами поровозами… Эк меня занесло, это я к тому, что идей дофига разговоров ещё больше, делов покаместь мало Монстроводы молодцы честь и хвала !! Ну и ненадо хаять остальных, на комерческой основе иль нет, они хотя-бы пытаются, прой и безуспешно.

racerr

[quote=“Dr_Aleks”]Есть мысль создать асфальтовую автомодельную трассу для моделей масштаба (1:5, 1:8, 1:10).

Да! Это конечно веселая идея,но вы кое что забыли!А есле Поцаны наедут и попросят 50 процентов акциий!
Вот у моего знакомого за неуплату дани братве, "чик по горлу, и в колодце валяются"Ареендованное место сожгли на хер!
И трех охранников завалили! эту дилему в первую очередь надо ставаить!
Это конечно добрые дяди,но надо решать конфликт мирным путем!
Вопрос как?..

sova200

Такой вопрос :Под какой класс ориентировать трассу???(Ралли и багги или монстры).Я думаю надо на 18апреля попробовать забить.Если кто может помочь с организацией звоните 89035776262.Пока заявлять гонку не буду,за неделю всё решиться…

dr_evil

Завтро на рейсинге мона и обсудить 😛

sova200

Обсудить не удалось…
Я немного с датой перепутал…25апреля.Нужна теоретическая помощь!!!

Олег=

[quote=“sova200”]
Последние гонки во дворце пионеров показали, что лучшей трассы не найти, осталось её довести до ума.

sova200

Трасса мне не очень нравиться,для монстров может и круто,но для багги или ралли плоховато…по восьмёрке ездить не круто,высокая трава не даёт разогнать нормальную скорость.

Юрок

высокая трава не даёт разогнать нормальную скорость.

А где там высокая трава???

Mikhail_Yunin

Я что- то стал плохо понимать 😁
Начали за здравие - ПАСТРОИМ И СААРУДИМ АСФФАЛЬТАВУЮ ТРАССУ!!!

  • Закончили высокой травой - 😕😦 наверно - это в перспективе )
12 days later
Andrey_Kletsko

посмотрите плиз с аналогичным названием тему ВЫше. Предлагаем сотрудничество.