Москвы не будет!!!

ALF

Да ребята, всё верно Москва приказала долго жить, эта информация была предоставлена Дмитрием Малышко. Выражаю всем глубокие сожаления.

RID

Может организаторы прояснят ситуацию?

Edvard

Да ребята, всё верно Москва приказала долго жить, эта информация была предоставлена Дмитрием Малышко. Выражаю всем глубокие сожаления.

Слава богу, что я не стал отовариваться для нее. 😆

aland

Торопиться не надо с такими выводами. Еще не решен вопрос окончательно. Может и будут соревнования. Ждите сообщения от самих организаторов, а не от испорченного телефона

Елена

Как это не будет? Все будет:)
Не надо паники, зрителей да, будет мало в связи с выборами, а соревнования состоятся и телевидение будет:)

ALF

Вы называете испорченным телефоном Димку Малышко?

aland

Вы называете испорченным телефоном Димку Малышко?

Нет. Тебя. Мне Малышко ничего не говорил.

BAZ

Я понял что нужно звонить в ЛВВ накануне !? Как то поставьте ЖИРНУЮ точку и закройте тему.

а то на rc-cars еще про какие то билеты ссылку дали для зрителей…

Dmitri1

Кто-нибудь хоть карту скиньте как туда заехать.

aland

а то на rc-cars еще про какие то билеты ссылку дали для зрителей…

А чем ссылка не понравилась?

Кто-нибудь хоть карту скиньте как туда заехать.

Смотри
www.rcmodel.ru/place/lugniki/map.gif

aland

Не за что. В принципе на картинке нарисована пешеходная тропинка. Если есть желание заехать на машине, въезд с набережной платный (левый верхний угол картинки)

Kordovik

200р. За посмотреть, это как с головой у них?
А чтобы бесплатно - хрень всякую печатать, менять ее в кассах… тьфу!
ДАЕШЬ ПЕЛИКАН ! ! !

BAZ

Ну вот, 200р. это откуда ?

Ну вообще то меня больше интрересует будут они или нет, перереться мне на Горбу завтра за кассетами и аккумулятором для камеры или нет…

aland

Ну вот, 200р. это откуда ?

Ну вообще то меня больше интрересует будут они или нет, перереться мне на Горбу завтра за кассетами и аккумулятором для камеры или нет…

Насчет аккумулятора не помогу, а по кассетам скинь в ЛС какие тебе нужны, привезу прямо на соревнования дешевле, чем на Горбухе