Inferno GT. Дороботка. Поругайте

TVERRACER

Ну и как оно с Ослом 30 ым ездить ? Хочу понять разница кроме гемора с заводом есть ? Мошнее или слабее ?

Пророк

мошнее. было бы возможно поемял б передаточное отношение так как на асфальте разгоняет так быстро что мне кажеться можно еще быстрее ) ездит гораздо быстрее чем со стандартным. и это видно невооруженным взглядом… стабильнось… нет гемора… вот. это что касается асфальта. что касается грунта с багийными колесами… вот там да. там разница в разгоне радикальная.

TVERRACER

А можно плиз конкретную марку двига, цену и что кроме моторамы нужно докупать к нему !
Прошу список полный если не трудно ! Заранее спасиб !

Manjak-Lubitel

Я выкинул двухступку, Поставил меньшее передаточное (18/46). И на асфальте и на грунте рвет на ура! Меньший колокол думаю ставить не стоит, а стандартные 13-14 уж тем более даже не думать. Иначе станешь очередным агитатаром темы что ОС30 просто рвет инферну. В эксплуатации ничего не течет, геморов с заводкой и настройкой нет, даже новичек освоит

Пророк

www.hobbycenter.ru/product_info_14280.html

www.hobbyforyou.ru/catalog/482-28381.html

Manjak-Lubitel:

Я выкинул двухступку, Поставил меньшее передаточное (18/46). И на асфальте и на грунте рвет на ура! Меньший колокол думаю ставить не стоит, а стандартные 13-14 уж тем более даже не думать. Иначе станешь очередным агитатаром темы что ОС30 просто рвет инферну. В эксплуатации ничего не течет, геморов с заводкой и настройкой нет, даже новичек освоит

ой скока информации… а можно поподробнее какие или от чего шестеренки ставить (лучше с ссылкой) и почему двухстуку нельзя использовать?

Manjak-Lubitel

Gjxему нельзя было оставить двухступку? Во первых я не нашел колокол под нормальный вал. Поясню о чем речь. Киошевский вал мотора заканчивается резьбой, а во всех нормальных моторах за резьбой еще место для подшипников. Если оставлять коробку то надо этот вал либо укорачивать, либо искать колокол на 2 шестерни под такой вал. Мне было лень искать во первых, а во вторых с таким мотором коробка не очень то и надо, гораздо интереснее ИМХО центральный дифф. Сразу сказать что такой вариант очень затратный, поменять надо немало. Поэтому если будет интересен именно такой вариант - поищу список деталек которые надо заменить/добавить.
Моторамма получилась из вот этой пары www.rcmart.com/catalog/product_info.php?manufactur… MP777/ST-R Elements LW One-Piece Engine Mount + www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=595_… MP 7.5 Series 7075 Engine Mount (TI)
Можно подискать родной вариант замены, он кстати по моему и подешевле выйдет