Расход топлива мотором ОС 30 на багге (IGT)

Manjak-Lubitel

Давно обещал комуто замерить на сколько хватает бака этому моторчику. Руки дошли только сегодня. Катал так, скорее для прикола, по асфальту, на асфальтовой резине, передаточное 18 / 46, топливо 10% нитры, 18% масла, температура окр среды 12-14. Настройки мотора немного богатоваты, холостой ход тоже не совсем был отстроен, повышен немного. ТАк вот мне спокойно хватило на 10 мин и в баке еще осталось немного. Думаю минуты на 2 точно бы хватило. Следовательно 10-12 минут вполне реальное время. Если кому интересно будет можно сюда выкладывать свои результаты. После выходных может прикуплю еще топлива да обкатаю Веркс 21й, отпишу сколько тот будет.

flammer

У меня тоже такой же двиг.
Самому очень интересно знать какой все же у него расход.
Вчера откатал пол-бака на монстре (около 110сс) хватило около 12 минут, гонял в полный газ. Топливо байрон 25/11, настройки бедноваты, ездил по траве-грунту. На днях попробую на асфальте замерить за сколько скушает мотор бак 220сс.

Manjak-Lubitel

Кстати, забыл уточнить. Машина Инферна GT. Я гонял в режиме резкий старт почти полный тормоз, и лишь немногим на среднем газу. На макс обороты мотор не выходил. У меня мотор без всяких стартов, поэтому утечки исключены