готовтесь автомоделисты готовтесь!!! Night Racing

прокопеллер

уважаемый tlvct приезжайте, берите с собой друзей,детей,коллег, всем будет интересно! не надо быть профессионалом чтобы участвовать в наших соревнованиях к тому же все модели будут разбиты еще на два класса профи и юни

(жать на курок дело не трудное!)

BORMA

Долго читал , но не отвечал , к сожалению не могу приехать . Жил бы в Москве - обязательно бы участвовал . А кому не нравиться - нечего портить тему , хотите по своему - флаг Вам в руки и вперед за организацию своих гонок .

Max_SL

Есть у меня фиговина одна - ракетомобиль называется. Шасси 1/10 с 3*МРД35. Жаль, что организаторы этот класс не включили. Хотя, платить деньги, за то, чтоб это чудо показать в действии, наверное, глупо…надо БРАТЬ деньги с тех, кому это показываешь!

Гoсть

Шасси 1/10 с 3*МРД35!

старые шосткинские запасы?

RC-Racer

To ALL: А фотки то будут с рейсинга? Фотки то выложите? 😁 Страсть как люблю всякие там рейсинги. Жалко не в Москве живу. 😦 А то обязательно пришел бы погонять!

дядя-САША

А вы представляете себе ускорение модели 1-8 on-road весом 2,5 кг и с мотором 3,5 кубика мощностью 2,8 л.с.? И еще полный привод?

Гoсть

А вы представляете себе ускорение модели 1-8 on-road весом 2,5 кг и с мотором 3,5 кубика мощностью 2,8 л.с.? И еще полный привод?

наглядно -да, в цифрах нет, а что?

dr_evil

Миш расслабленая обстановка, как я понимаю +15 хотя и +10 достаточно ,а при замене плюса на минус не очень то и расслабишся!!! 😉 Хотя я буду 😁

Mikhail_Yunin

Ну что-ж гооячительные напитки ,типа чая с ромом или наоборот, могут существенно улучшить погодные условия. 😁

aap

Я не очень месный , схему проезда где можно посмотреть ?
Зрителям вход платный ?
Погоду на завтра обещают -10 - может ничего и не будет?

прокопеллер

уважаемый aap все будет! Постараюсь выложить схему проезда на сайте. Зрителям бесплатно (одевайтесь потеплее нам нужны здоровые участники)

Mikhail_Yunin

уважаемый aap все будет!  Постараюсь выложить схему проезда на сайте. Зрителям бесплатно (одевайтесь потеплее нам нужны здоровые участники)

Было-бы не плохо если озвучите стоимость вьезда , с какого вьезда лучше вьезжать на машине ,и вообще на машине-то пропустят ?А то на руках тащить хозяйство - совсем не хочется , да и погреться в салоне можно. 😁

zoomer

только что приехал с драга - вообщем мне понравилось, если учесть ещё то что приехало мало народу, было оч холодно (моя электричка регулярно отмерзала и не хотела ехать), время для сбора было выбрано неправильно - темнеть начало только ~ в 20:15, то что с электричкой приехал только я, то что большенство времени гоняло всего 2 монстра и как таковых соревнований не получилось… но идея очень хорошая и красивая (одна трасса в свете фар чего стоит!), если организаторы доведут её до ума, то я буду приезжать катать на каждые сборы…
отдельный респект монстоводам - без них было бы совсем тухло )))

zoomer

Было-бы не плохо если озвучите стоимость вьезда , с какого вьезда лучше вьезжать на машине ,и вообще на машине-то пропустят ?А то на руках тащить хозяйство - совсем не хочется , да и погреться в салоне можно. :grin:

стоимость вьезда? сколько совесть позволит - от 10 до 50 рублей ))

sova200

а если на машинку ещё и фары поставить…
Всё бы хорошо,но слишком большой стартовый взнос…

Griffin

Я бы сказал - полнейшее отсутствие организации. В общем, идея хорошая, но ТАК ее запороть конечно надо уметь.

zanos

сайт поддержки турнира - не пашет

lexus

Кто там был, пожалуйста напишите подробнее. Очень интересно узнать, что там происходило.

Mikhail_Yunin

Тебе лучше оставатся в священном неведении. 😁

прокопеллер

От лица всей дирекции я благодарю всех участников и зрителей за поддержку турнира, самое дорогое что мы получили от этих гонок это опыт! турнир продолжается, каждый зтап будет совершенствоваться в техническом плане и организационном, этой идеей заинтересовались люди которые в этом нам помогут!

Огромное спасибо Цареву Степану и Юнину Михаилу
ставшим первыми членами клуба русского драг рейсинга и самыми активными участниками!!!