Losi Micro 1:36 - муки выбора

c0mix
Zick:

Еще на мини зетке ходы подвесок интереснее смотрятся и они больше, чем на micro-t, еще киошевский на дыбы становится. Сам являюсь обладателями обоих, имхо монстрик от киошо нравится больше.

У вас Киошевский монстр и micro-t или оба монстра?

Zick

У меня два киошевских, один затюненый, другой в стоке и micro-t desert truck. А что?

c0mix

Я спросил потому что я думал что вы сравниваете Raminator и киошевского монстра. А Desert truck - это багги. Было бы интересно сравнить именно двух монстров.

CARTEL

и акков у него хватает на час

Когда акков хватает на час - это значит что он не едет, а когда он сможет угнаться за лосем, акков будет тоже на 15 минут хватать!

Zick

Когда акков хватает на час - это значит что он не едет, а когда он сможет угнаться за лосем, акков будет тоже на 15 минут хватать!

Ну почему же, очень даже едет, хотя устроить соревнования micro t vs mini-z на лестничной площадке это мысль ! 😁 Займемся в праздники c пивом! Если стоковые варианты брать, то полюбому мини зетка проездит дольше и акки в ней менять проще, не надо отвинчивать шурупы.

Я спросил потому что я думал что вы сравниваете Raminator и киошевского монстра. А Desert truck - это багги. Было бы интересно сравнить именно двух монстров.

Да, теперь понятно. Но шасси-то у них по сути одинаковое, поэтому то что относится к desert truck относится и раминатору. Посмотрите на youtube как они оба ездят. mini-z мщнстры вообще исчезли, говорят их сняли с производства. Но mini-z поприкольнее имхо.

c0mix

Youtube весь пересмотрел ещё до создания темы, на тех видео на Киошевском монстре почему-то не гоняют, а ездят медленно, устраивая подобие триала, а на Раминаторе носятся сломя голову. Поэтому собственно и возник вопрос, реально ли триалить на Раминаторе.