Специальная трасса для оверлэндов

Swooper
Vlad-01:

Главное чтобы трасса имела возможность периодически меняться. То есть состояла из модулей, которые можно было бы состыковывать по разному.

Именно так и будет. Размер модуля - 500х500 мм. Есть правда определенные сложности в модульной конфигурации, но они решаемы.
После трассы для рейсеров займусь оверлэнд-лэндом… 😉

Simex36

Зачем что бы трасса для оверов могла делиться на модули? Мы же будем делать пересечённую местность с бездорожьем, она будет холмистая и т.д.!? И как я понимаю она должна будет быть единым целым!!

Vlad-01
Simex36:

Мы же будем делать пересечённую местность с бездорожьем, она будет холмистая и т.д.

А сколько раз вы готовы проехать по одному и тому же бездорожью?! на котором после 3-го раз уже каждая кочка будет известна и последовательность их никогда не измениться.
Я думаю стационарная трасса очень быстро надоест.!
Модули тоже можно сделать реалистичными, но самый большой их плюс в том, что трассу можно периодически менять.

Simex36

Хотелось бы конечно вот такого типа трассу 😎

Swooper

Буа-га-га! 😆

Димон! Эта трасса на фотке, безусловно “зачетная” во многих отношениях. Но реально “детский лепет” по сравнению с тем, что будет. 😃
Ты для начала просто вдумайся в цифры: 4х4 метра… 😉

Simex36

Сложно даже представить!!! 😃 😁 Я имел ввиду не размер, а сам смысел 😉 А так жду не дождусь когда начнём 😃 😎