Соревнования для Mini-Z в Москве

Zino

Внимание всех!
Официальное открытие трассы, как и было запланировано, состоится 29.11.2008 г. в 11:00!
Подробная схема проезда, точный адрес и конфигурация трассы описывается здесь

P.S. Прошу не удалять это сообщение из этой ветки … не все заходят в раздел соревнования

Rujenceff

А можно уточнить как модели по классам делится будут( то есть условия для попадания в тот или иной клас)? А то надо вечером по быстренькому что то прикупить а про миниZ вообще мало что знаю…😃

Zino
Rujenceff:

про миниZ вообще мало что знаю…😃

Почитайте, здесь всё написано!

Zino

да обязательно! Его можно приобрести в ХоббиЦентре

Swooper
Zino:

да обязательно! Его можно приобрести в ХоббиЦентре

Или у нас.
Теперь еще внимания чуть-чуть!
Выше было написано, что открытие состоится в 11:00… Не успеваем! Открытие будет в 12:00!!!
Еще раз оставляю свой телефон: 8-916-701-00-42 Костя
Звоните!

Rujenceff

как я понял транспондер можно будет прикупить завтра на трассе?😃 тогда интенресует цена, и еще маленький вопросик…как с запчастями по минимуму( рулевая рейка,резина, кулаки итд…) 😃? просто не очень хочется завтра в ХЦ ехать на другой коней глобуса от Царицино…😃

Zino

Резина 6,8,10 градусов, аккумуляторы и прочая мелочевка будут!!!

Misha234
Rujenceff:

как я понял транспондер можно будет прикупить завтра на трассе?😃 тогда интенресует цена, и еще маленький вопросик…как с запчастями по минимуму( рулевая рейка,резина, кулаки итд…) 😃? просто не очень хочется завтра в ХЦ ехать на другой коней глобуса от Царицино…😃

Вопросы по запчастям и транспондерам можно обсудить завтра на трассе есть возможность многие нужные детали доставить в воскресение перед гонкой.

Rujenceff

cпасибо, поездку в ХЦ отменил…расчитываю на помощь клуба…😃

Erizo

К сожалению не смогу быть на открытии. Ужасно рад видеть снова знакомых перцев!! Присоединюсь к вам позднее. Всем удачи и приятных покатушек!!!

Steeler1

А можно уточнить как модели по классам делится будут

Товарищи, все-таки очень хочется посмотреть требования к классам…
Куда мне с моей AWD податься и если рейсер прикупать, то какой… ?

Zino

Если коротко, то требования следующие:

  • Mono - Mini-Z из коробки, разрешена замена деталей на карбон или алюминий, если только они не отличается по характеристикам от стандартных запчастей. Двигатель стандартный. Минималььный вес модели с аккумуляторами 185 гр.
  • Stock - Mini-Z с любым тюнингом. Двигатель класса Stock (например Xspeed). Минимальный вес 195 гр.
  • Modified - любая автомодель масштаба 1:27-1:24 с любым тюнингом и двигателем без ограничений

c AWD, если она из коробки и не имеет тюнинговых запчастей, вы можете кататься в классе “Mono”, а если с тюнингом, то в Stock или Modified … организаторы, я думаю, против не будут. Но имейте ввиду AWD без достойного вложения в тюнинг не конкурентноспособна на ковровых трассах по сравнению с Mini-Z Racer.
Если вы хотите купить Mini-Z Racer, то берите однозначно Mini-Z Racer MR-02 MM с кузовом McLaren F1 или Ferrari Enzo

Steeler1

Zino, спасибо, теперь хоть понятно про классы !
Рейсер с ASF 2.4 ГГц “из коробки” будет отнесен к классу mono ?

Swooper
Steeler1:

Рейсер с ASF 2.4 ГГц “из коробки” будет отнесен к классу mono ?

Да, будет в классе TC-24 Mono.