трасса для Micro

Kirill_Limping

Может быть в Моделисте (р-н Динамо) с окончанием лётного сезона опять поставят трассу. Прошлой зимой мы там славно покатали!
Если владельцы MiniZ соберутся - свисните мне, плз 😉

Mikhail_Yunin

Хобби центр замутил нормальную трассу .
Собираются проводить соревнования вклассе мини -Z 1/24.
Трасса больше и удобней чем в Моделисте - к томуже гонки с призовым фондом будут.

Kirill_Limping

Надеюсь, хозяева трассы, а также желающие поучаствовать не уйдут в подполье и информация о гонках будет появляться в этом форуме 😋

Mikhail_Yunin

Да - все от вас зависит -
А хозяева трассы только и ждут участников.
Тем более - это их территория.
Короче - лучше раз увидеть, чем раз прочесть.

bus

Ходят слухи что во Владимире на соревнованиях будет класс 1/18.
Интересно много ли наберется желающих.

Kirill_Limping

Сходил на сайт www.hobbycenter.ru – вот резюме:
25 сентября будут соревнования (Mini-Z), с призовым фондом (главный приз MINI-Z MadForce), БЕЗ стартовых взносов 😲 Подробнее см. сайт (есть и фотографии трассы).
Приехать потренироваться можно в любой день с 10 утра до 6 вечера.

Предлагаю в ближайшие выходные там покатать. Аккумуляторы уже заряжаю, шины накачиваю 😈
В субботу я занят во второй половине дня; можно с утра, или – лучше – в воскресенье днем. Я поеду туда на машине, могу взять попутчиков.

Griffin

2Kirill Хе! Наконец-то нас кто-то услышал…

Мы будем обязательно, начинаю готовить машину, в воскресение будем в хоббицентре. Если кого-то надо захватить - обращайтесь, или звоните 5182733

Zino

Я тоже хочу присоединиться!!!
Машинка Mini-Z MR1 без апгрейтов!
Звоните, сяду на хвост 997-6175 - Влад!

Griffin

Не, лучше ты на хвост садить… Мы едем точно.

Встречаемся часов в 10, точное место будет оговоренно, но скорее всего либо Динамо, либо речной вокзал или что-то в том районе. Едут точно 25-го числа Я, Кирилл, Юра (все зарегистрированы уже), в это воскресение (и последующие до чемпа) - мы с Кириллом точно. Если кого-то надо подхватить - то подгребайте к указанному месту (Я повешу объяву в субботу), звоните - заберем, пара мест в машинах есть 😃

Хе… на текущий момент уже человека 4 или 5 начитал… Надеюсь, будет интересно, начинаем усиленно готовится 😃

__________________
Игорь