Кольцевая гонка "Два часа MiKo-PRO" (с)

Swooper

Мужики!
Ну, скажем так: это полностью “автономные” гонки. То есть спортсмен не привязан к обязательному участию в каждой из них. Так что можно участвовать с любого момента.
Что касаемо количества именно этих гонок в течение года, то нам нужно крепко подумать на этот счет. Ведь прежде всего это связано с посещаемостью данных соревнований, а судя по “активной” регистрации участников это далеко от идеала… 😃
Но думаю, что это возможно. 😉

Misha234

Приятно отметить, что стали подтягиватся участники.
Интерес к трассе растет. Причем присоединяются и те кто гоняется в других масштабах радиоуправляемых моделей.
Увидел воодушевленные глаза пилотов и понял - делу жить.
Гонка очень понравилась. Борьба действительно была интересная во многом плотная, не смотря на достаточно большой разрыв в количестве пройденных кругов.
Ни кто не сдавался, до самого финиша и правильно, так держать.
Действительно все команды серьезно подошли к подготовке.
Тактика, как я понял, была вообщем одинаковая. Главное сводилось к минимальному количеству питстопов.
(Очень порадовал наш новичек Алексей Бутузов) это конечно шутка, в смысле того, что новичек. 😁
Сейчас мозгуем над новой конфигурацией трассы.
Единственный минус который поставил под угрозу проведение гонки “Два часа MiKo-PRO” это действительно вялая регистрация при активном желании участвовать.
НЕ тушуйтесь регистрация важна.
Спасибо всем за участие и за удовольствие полученное от зажигательной гонки.
Куча приятных воспоминаний. Как участник хочу продолжения банкета, скорее всего на более быстром моторе и более сложной конфигурации.

SAN7

И еще,шасси монстр входит в гонку?

Swooper

Нет, только MR-02, MR-015 и прочие “on road” шасси в масштабе 1:24.

Alexey351

А самодельные шаськи могут учавствовать?