Проблема с пультом

isaichev

Помогите пожалуйста! Сломался курок газа на стоковом пульте mini-z. Может у кого есть сломанный, или ненужный стоковый пульт на запчасти. На пишите пожалуйста.

Андрюха163

пусть модераторы дадут мне бан, но я все равно скажу, чтобы другие люди не попадали в такие ситуации, которые произошли со мной и с моим знакомым!!!
ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО:
В начале лета ЕВгений Исайчев захотел преобрести у меня запчасти и тюнинг для мини-з, а у моего знакомово мини-з расер и тюнинг к ней. Были ессно 2 отдельные посылки. Спустя 1 недели после отправки Евгений перестал отвечать на наши сообщения… И не забирал посылки!!! Через месяц они вернулись обратно к нам, но мы попали на пересыл и штраф за возврат посылкок …
делайте выводы сами связываться ли вам с этим человеком или нет!!!

Zino

Братцы, мы машинки здесь обсуждаем … прилюдные разборки нам не нужны

ЧЖеня

Андрей всё правильна написал, вдруг бы Исаичев ещё каво нибудь бы кинул!!!

Bless_my_bulleT

Согласен с Zhekan GLAY, я уж было пошел в закромах шарить с целью пульт старый выудить оттуда, но осек меня Андрюха. Не буду ему высылать пульт сломанный.
С пересылом товара все понятно - не смог человек забрать посылочку, хоть бы извинился потом за недоразумение. Лучше поздно, чем никогда

Zino

Мы все не ангелы … У меня тоже есть косяк перед DiMoNом, но мы-то мусор из избы не выносим … за что Димону большое спасибо!

isaichev

Вы извините, просто у меня были большие проблемы, и я домой вернулся только сейчас и только сейчас появился интернет, извините ещё раз. Если кто не доверяет, могу отправить деньги вперёт на счёт. Мне и нужен то всего сломанный стоковый пульт на зап части.

isaichev

Ребята, помогите пожалуйста, срочно нужен пульт, можно два, можно сломанных. Очень прошу помогите!!! Деньги могу отправить вперёд.

Рэндом

а чему там, пардон, ломаться до такого состояния чтобы нельзя было починить в домашних условиях? 0_о

isaichev

В начале я подробно написал, что сломалось, клей не помог, поэтому ищу пульт. На форуме многие писали, что с них столовые лежали без дела

Рэндом

я извиняюсь еще раз, но либо “Сломался курок газа” не является точным описанием проблемы, либо я не понимаю что там нельзя надставить/усилить/вырезать самому - механика, в отличии от электроники, лечится в большинстве случаев без проблем.

isaichev

Сломалась та часть на которую жмешь чтобы ехать назад. Может подскажите как починить?

Рэндом

тэк-с. навскидку первый вариант - приклеить отвалившуюся часть, и собрать “в пакет” с парой накладок по бокам, из пластика/железки 1…2 мм толщиной, выполненных по всему контуру курка (и переднего, и заднего “рога”). Так чтобы основная нагрузка ложилась не на склеенное место излома, а на накладки.

Messir_Sergius

Не уж то “супер момент” не поможет? У меня на Мини Монстре сломался поворотный кулак от полета со 2 этажа с лестницы - склеил. И только через месяц то место снова треснуло… Но, извините, какие нагрузки при прыжках и оффроуде на места крепления колес и какие при легком сопротивлении пружинки курка газа… Мне кажется либо клей был плохой, либо та часть курка просто разлетелась в дребезги 😁

Magic_Stick

у меня есть дома пульт без кристалов HPI от дрифты… и приемник у нему RF-1
… перешел на 2.4… лежит весь под пылью рабочий…если он тебе поможет то могу тебе выслать… по цене договоримсся 😃

приемник такой:

пульт такой:

TaXaT

А пульт купить на 27мгц не как? Они стоят от 500р. Как за пересыл получится

isaichev

2 Magic Stock Спасибо за предложение, я уже решил проблемы с пультами!
Теперь другая проблема: у кого-нибудь есть корпуса для mr02 MR И ММ? Можно поцарапанные, но не треснутые.

Bless_my_bulleT

Мне кажется, что оперативнее будет поискать в куплю/продам.