Дешевые аналоги mini-z

Zino
serega56:

на официальном сайте iwaver наткнулся на полноприводную …

Сергей, сайт компании iWaver не обновлялся с 2007 года. Данное шасси появилось у них на сайте в конце 2006 года и с того момента так ничего и не изменилось.

serega56
Zino:

Сергей, сайт компании iWaver не обновлялся с 2007 года. Данное шасси появилось у них на сайте в конце 2006 года и с того момента так ничего и не изменилось.

Zino спасибо что просветили.

3 months later
8orobeu

решили мы с другом потихоньку заняться машинками, очень хочется дрифтом, вот сейчас думаем над вариантами и созрел такой вопрос, подходит ли xmod для дрифта? на ютубе куча видео но я в этом 0 и поэтому не знаю сколько там тюнинга и есть ли он вообше)вопросы 1)подойдёт ли такие шасси для дрифта? если нет то есть ли что подойдёт (1500) б/у 2)за сколько можно взять xmod б/у? 3) сколько уйдёт на дрифт тюнинг, если это возможно)

Sasha27
Bulko:

прицепил к нему другой пульт

Можно поподробнее. Пробовал пульты от mini-z, pilotage и кучу других - не работает (кварцы естественно на одной частоте ставил).

8orobeu

и ешё вопрос, я так понял что mini-X не тюнингуется и плохо управляется, тоесть брать около 1500 лучше Xmod?
P.S.предыдушие вопросы тоже интересуют)

Sasha27

Не знаю что такое mini-x, могу сказать только про xmods - вполне нормальная модель, особенно радуют джипы. Из минусов это хлюбкий пластик. Советую подсобирать денег и купить на форуме бу mini-z. Mini-z по сравнению с xmods в стоке уже неплохо едит, кузова более качественные и само качество деталей выше. Но если хотите дрифта - то надо покупать mini-z awd -но они значительно дороже. И вообще думаю с бюджетом 1500р. нормального ничего не купите. Лучше подсобирать и купить mini-z mr-02. На барахолке есть совсем недорогие.