Помогите сделать модельку!

Alimas

ну до машинки далековато… покрышек нет, задняя и передняя оси разные по размеру, кузова не видно!!!

volypok

ну да со стороны странно выглядит😂,атак нормальная наверно,я не знаю в живую не видел😒

Патрик_стар
Alimas:

ну до машинки далековато… покрышек нет, задняя и передняя оси разные по размеру, кузова не видно!!!

Покрышки есть, только на даче!😒
Кузов видно на фотке, а так пока не одевал, там впринципе не долго!

Машинка стоит хорошо, просто рассположена не по стандарту, надо только кенгурятником защитить!!!😁

А вот оси, да…Хреновато… но не проблема, так оставлю

invisible13
Nickman:

это стандартные аа аккумуляторы(3600 мач хватает почти на час) в 2х(1 на 4шт, другая на 2шт) пластиковых коробочках

АА - 3600mAh ? какой фирмы,что за модель ?
и всетаки прошу фотку сего устройства в раскрытом виде,что б видеть как уложены аккумы

Nickman

ой сорри жёстко ошибся 2850мач
фото чуть позже тк
неудержался погонять по квартире и почти на макс. скорости не вписался в дверной проём(
-1кулачёк(зато как красиво взлетела и зделала кучу оборотов во всех плоскостях))))
на вых пойду и куплю ещё один такой хаммер, и платформу другую поищу из цельного куска, а то из алюминиевых палочек оч сильно гнутся от ударов.

Nickman

выше последствия езды без кузова, дабы уменьшить разгон

Патрик_стар

Собственно вот… Только капот закрыл картонкой. временно, потом воздухозаборник буду думать, там просто вырезать для сервы капот пришлось, уродливо получается!!!

discovery-93

херню сделал, че за бред вообще, ТЕ САМОМУ ТО НРАВИТСЯ? нахера только тему создавал?

Патрик_стар

:

discovery-93:

херню сделал, че за бред вообще, ТЕ САМОМУ ТО НРАВИТСЯ? нахера только тему создавал?

нет , но хотя бы ездит:)
А тему создавал что бы хоть кто нибудь, чем нибудь помог, а помгли только с мотоустановкой( спасибо, еще раз), если бы помогли может и лучше получилось, так лень же, лучше посмотреть какое г…но он сделает , а потом обос…ть:)

Зашибись!!! 😠

discovery-93

Вот именно херню сделал, какие советы ты хотел услышать?

24

Андрей прав,раму от одной машинки,мосты от другой,скрепил проволкой,поставил кузов и кусок картона на перед!бредятина

2do

чувак проще купи китайскую машинку,поставь в неё микроприемник,микросерво и регулятор самый простой и будет тебе счастье

Патрик_стар

Ну во-первых, зачем так грубо, это ведь первая, и тем более самоделка, а во-вторых, я уже её разъе… разбил об стену в дребизги! Теперь буду думать что-то серьёзное! и побольше и покрепче!😉

invisible13

Уважаемые форумчане, прежде чем писать “купи” - взгляните на возраст автора сей темы. После чего увидите, что молодому человеку ВСЕГО 14 лет, а он УЖЕ делает самодельные РАДИОуправляемые МОДЕЛИ.
Алексей - почет и уважуха ! Можешь обращаться в любой момент - чем смогу - помогу.

2do

ну я в 14 уже собирал первый самолет на радио управлении,если у него есть машинка под которую он вырезал капот то я думаю у него есть и аппаратура,у меня валяется машинка 1:24 её шасси чуть ли не точный клон слизаный с мини-з,только все из пластика и нет ряда вещей,но и цена ей была 100 рублей,думаю их не сложно найти,а смысл собирать реальное уродство

Патрик_стар
2do:

ну я в 14 уже собирал первый самолет на радио управлении

А это не проблема, у меня уже 3 модели самолета без электрики, летом за бугром закажу, так что в этом нет ничего такого

Простите что не потеме!

invisible13:

Уважаемые форумчане, прежде чем писать “купи” - взгляните на возраст автора сей темы. После чего увидите, что молодому человеку ВСЕГО 14 лет, а он УЖЕ делает самодельные РАДИОуправляемые МОДЕЛИ.
Алексей - почет и уважуха ! Можешь обращаться в любой момент - чем смогу - помогу.

Спасибо, вопросов пока нет, но точно будут😁, постараюсь быть не назойлевым!!!😇

Nickman

я советую тебе:
1)пойди на рынок купи игрушку(1:24) за 6$
2)подруби в 2раза больше напряжение
3)замени мотор на авиационный(высокооборотистый)
4)прикрепи задний редуктор на умеренно гибкую пластину(будет подобие зависимой подвески как на рце10)
5) дай плате, а именно транзисторам на ней должное охлаждение
если всё так сделаешь(3 пункт не обязательно, но желательно) твоя машинка будет развивать от 20 до 35+ км в час!!! и обойдётся это тебе от 6 до 14 баксов
я потом создам тему про свою самоделку

2do
Патрик_стар:

А это не проблема, у меня уже 3 модели самолета без электрики, летом за бугром закажу, так что в этом нет ничего такого

Простите что не потеме!😇

дак это же хорошо,а машинки китайские даже уже с подвеской готовой есть,у моей китайской спереди стоит подвеска как на мини-з и сзади крепится на регулируемую пластинку моторный отсек как у мини-з,демпфера только нет,ну оно и понятно при цене в сто рублей,купи такую же и твори,пластик можно заменить на текстолит вставить микромашинку,демпфер купить от мини-з,и будет тебе уже бодрая вещица;)

AvAyF

больше всего бесит то, что люди у которых есть бабки стебуд тех у кого есть мозги!!!

2do

в моделизме эти два аспекта чаще совмещают друг друга,да и тут вроде никто никого не стебет

AvAyF

да начинают гнать на тех кто сам что то ваяет, это общеизвестно